Светлана Ли

Про симпатии. А вы готовы простить человеку, который вам симпатичен, то, что другому не простите?

Ответы
Ка
Катя

Симпатиям много позволяется, вследствии и прощается, потому что к этой "слабости" чувства и подсознательно надеешься, что это расположение взаимно, поэтому веришь и прощаешь, в порой просто закрываешь глаза, присутствует также оправдание поступков, потому что и с себя спрашиваем. Наверное так.

Шагарьян Хайретдинов

Да ведь не так уж и много непростительных вещей на свете. Есть же 7 смертных грехов. Вот о них не надо забывать

Эл
Эльвира

Да даже если оба симпатичны, то каждому из них можно простить одно, но непростительно другое.
По той причине, что то, что каждому из них можно простить - это их неотъемлемая часть, их индивидуальность, может быть даже в этом их своеобразный шарм.

Вя
Вячеслав

Конечно, Если завоевал симпатию, значит в нем есть хорошее, значит должен пользоваться привилегиями, до какого то предела. У каждого есть недостатки, нет идеальных, поэтому любя за что то, придется на что то закрывать глаза.

Светлана Ли

Тож так думаю

Solar. System

К сожалению готова ,а напрасно Не надо делить на симпатичных тебе или не симпатичен.--,обиду наносят хор.знакомые .больнее чем недруги ,потому что лучше тебя знают и знают ,где больнее

Светлана Ли

Какие ж это хорошие знакомые? Это очень даже нехорошие знакомые

Z*
Z*Ирина

Часто именно так и происходит.. Человек быстро привыкает к хорошему.. А потом удивляется если лафа вдруг внезапно закончилась.. 🤣🤣🤣

Славко Сорванецкий)

Придерживаюсь объективности. Если человек симпатичен, но нутро гнилое, меня это очень расстроит. Бесконечно я прощать не готов.

Светлана Ли

Симпатичный здесь имеется ввиду не только внешне, но и душевные качества

Славко Сорванецкий)

И, кроме того, мало есть таких вещей, которые я бы НЕ ПРОСТИЛ.

Ан
Андрей-Пушкин

...Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку...
Понятно, что некоторые прегрешения я прощу,
если она их искупит... для меня! )))

Светлана Ли

Стоп, стоп, Андрюша, с кем это из нас у Вас секреты?

Ан
Андрей-Пушкин

"из вас" - не с одной нет секретов ))))))

Алевтина Пална

а так хочется, чтобы были)))

Сергей Евдокимов

Я ВСЕГДА всем и всё "прощаю"... Просто потому, что "простить" означает - ОТНОСИТЬСЯ К ЭТОМУ проще... ничего более.

Алевтина Пална

та я и другому прощу, но больше с ним дел иметь не буду, а с симпатичным буду, поэтому да, задел есть

Светлана Ли

Я тож растаю сразу

Алевтина Пална

та все так))

Сэр Ёжик

Если возникла нужда прощать что то человеку, то либо прощаешь, либо он уже не симпатичен.

Се
Семён

Друзьям могу. Симпотной мордашке на первый раз объясню, что такое хорошо-плохо.

Татьяна Владимирская

а как же)) это называется двойные стандарты, и я от них не избавлена ваще никак))

Светлана Ли

Я тож растаю.

Вл
Владимир

могу всё простить... кроме измены

Ин
Инга

Ещё и придираюсь к несимпатичным!😁Значит чем-то не нравится изначально..

Светлана Ли

Ядовитые?

Ин
Инга

Кобры!)))

Сергей Zабелин

Смеюсь))) ну, будь по вашему, кобры ядовитые!

Светлана Ли

Это только в том случае, когда чувствую преимущество интеллектуальное. Умных мужиков уважаю

Ин
Инга

Да..)

Бо
Борис

Светик! Набирай воду из под крана(после 12ночи) она будет святой.

Светлана Ли

Аха, освятится

Вадим Иванов

Вы такого найдите, а там, видно будет... Недостатки есть у всех...

Господин Дроссельмейер

Чего это он мне вдруг симпатичен, если его есть за что прощать?

Александр Мамедов

Зачем прощать вообще

Vieux Soldat

Это один из законов половой любви - прощать симпатизируемому )

Yury Panteleev

Чёт не припомню, а в лютеранской церкви про щеки ничего нет?🤔

Yury Panteleev

Главное, что к сексуальной ориентации это не имеет никакого отношения...

Светлана Ли

О, это главное:быть сориентированым

Yury Panteleev

Сорентированным - это когда посылают?

Светлана Ли

Сориентированным, когда в теории подкован

Yury Panteleev

Опять перфектные времена?🤔

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У женщины идиотская манера оправдывать все поступки мужчин.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А разве не так?)))

Оксана Александровна

Возможно, хотя я всем прощаю не могу держать зла ни на кого.