Кс
Ксения

Совет пытающимся бросить курить )))))))))))))))))):
Лучше сдохнуть от сигареты, чем от тоски по ней!..

Ответы
Инна

Согласна. Тем более, сейчас уже пришли к выводу, что бросать курить в зрелом возрасте-стресс доя организма сродни инфаркту😂

Николай Серегин

Пройдет не так много времени, когда вопрос курить-не курить станет вопросом жить или не жить в прямом смысле.

Ви
Виктор

Так смысл в том и состоит, что нужно убрать тоску по ней. У кого получилось - тот и бросил. Как я, например.

Vadim Denisevich

В раннем детстве поробовал эту гадость за копанию с тех пор и не курю! Бросай не пожалеешь!

Кс
Ксения

А я курю и не жалею!

Vadim Denisevich

Видимо ещё здоровье не подводило!

Кс
Ксения

видимо да

Vadim Denisevich

Когда дойдет до этого то ситация бесповоротна.

Кс
Ксения

угумс

Наталья

А ты попробуй, саму потом тошнить будет оьзапаха никотина!

Кс
Ксения

люблю курить,не тошнит

Наталья

Если б ты знала, как хорошо не курить, дышать чистым воздухом, когда от тебя не воняет никотином, обоняние обостряется, чувствуешь запахи.. Одежда и дом не прокурены.. Кайф!!

Кс
Ксения

Я знаю как хорошо не курить,но курю.Никотином от меня не воняет,одежда и дом не прокурены.Кайф!

Наталья

😅😂

Рашит Валиев

Лучше бросить курить, чем быть потоскухой по сигарете.

Александр Демидов

надо не пытаться, а просто делать.

Nikola Mahkov

-лучше-когда есть выбор!--😀

Владимир Супрунов

Молодец, подбодрила

Ол
Олег

2 месяца тоски тока

Константин Лисицын

Это да, Ксения!)))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Точно

L….

Да😂

Сэр Ёжик

Все вокруг бросают пить, курить. А я держусь. Вот сила воли.😉😉

Кс
Ксения

☝️👍

L….

Я тоже держусь! Не брошу!!!!

Кс
Ксения

😘👍

Игорь Кузнецов

😎🌸

Кы
Кызыма)

😁👍

Ва
Валентина

ха!