Татьяна G

Что изменят французские войска в Одессе – Яковина

Ответы
Ма
Марта

Они ни чего не изменят, они поймут, что у Путина Наполеоновский план завоевать весь мир, в том числе и их страну тоже. А Одесса это пример тому, каким способом он будет завоёвывать и их страну на ряду с другими. Так как в своё время это делали Наполеон и Гитлер.

Татьяна G

ага - страна бандитов - вторжение под предлогом сво и все такое...живете по понятиям а не законам...

~E
~ Eva Lansca ~

То , что теперь грабить будут французы. Они ведь не первый раз идут грабить Россию.

Татьяна G

а вы каким боком к одессе⁉️...вы сначала свое наживите,,, доведите до ума,,,, научитесь ценить, а потом на чужое зарьесь мадам....

~E
~ Eva Lansca ~

Так это ж не чужое!!

Татьяна G

это ваше оценочное мнение - оно меня не интересует - готворите это своему окружению...

~E
~ Eva Lansca ~

Это не оценка.

Геннадий Зернов

То что русские войска могут дойти до Парижа .

Al
Ali

Полягут , лягушатники как в 1918 году

Гарри Трубников

В Одессу станет больше прилётов.

Гарри Трубников

Татьяна вы русская живёте в русском городе, фамилия то у вас вспомните какая?

Татьяна G

я не руссская.... во мне намешано много чего а вот муж мой украинец и дети украинцы...и это не ваше дело...я люблю мою страну и народ и слава богу что в свое время не вышла за россиянина...

Гарри Трубников

Подождём годик и продолжим тему.

Татьяна G

кто доживет вы хотели настрочить

Гарри Трубников

Ну не только лишь все.

«Луиzа Каzaти»

Увеличится площадь захоронений.

Фёдор Сорокин

Откроют французское кладбище

Татьяна G

сказал гробовщик.... успогойся малыш....

Ли
Лия

я его терпеть не могу

Конь Впальто

опять ты за свое

Ла Риса

никуя.