Евгений Трапезников

Мне 75. Но я до сих пор не могу понять почему люди голгсуют за ЕР. С кем бы я не поговорил ни кто не голосоал за них и однако по телевизору говорят что они набрали большинство. Назовите причину?

Ответы · страница 2
Дмитрий С

Вы играли когда нибудь в карты с шулером???это ответ на ваш вопрос☺️

Лев Кислюк

Я думаю, что многие из тех, кто голосовал, стесняются об этом говорить

Сергей Жуков

СО ВРЕМЕН ИВАНА ГРОЗНОГО В СИСТЕМЕ ГОЛОСОВАНИЯ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ

Евгений Трапезников

При Иоанне 4 не было выборов. там все решал монарх

Сергей Жуков

вам кажется с тех пор что-то изменилось

Сергей Жуков

вспомните мы не жили без Вождя никогда В девяностые попробовали жопа Я в РОССИИ ЗА ВОЖДЯ

Сергей Зубаков

"Неподвластно нам,сие... Всё непредсказуемое - от Бога..." Так, и живём...

Денис ______________

Не знаю за большевиков тоже никто не голосовал, однако 70 лет правили

Евгений Трапезников

Вы не правы - голосовали и не ниже 98 процентов

Денис ______________

Откуда такие данные ? А остальных?расстреляли?

Денис ______________

И что настоящие выборы были?а кто кроме коммунистов выдвигался?

Евгений Трапезников

Коммунисты и члены КПСС это совсем разные понятия. Хотя я ни когда не состоял ни в какой партии

Денис ______________

Ну я к тому , что выборы от слово выбор , то есть надо между кем-то выбирать, ну так при ссср между какими партиями или кандидатами выбирали?

Евгений Трапезников

А вопрос то у меня был не о выборе а о голосовании.

Денис ______________

Не знаю тогда)сам я на выборы не хожу

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Vi stolko let projili i do sih por kak naivnii rebenok.vibori eto je prosto pokazuha.naverhu uje bez viborov vse resheno.

Вячеслав Спиридонов

Вот Путину 64 и он понимает. Постарели Вы. Или Ваш круг не голосует.

Евгений Трапезников

По моему самыми активными избирателями и есть наш возраст. Просто те кто у власти зажрались и необходима чистка как в Сталинские времена

Вячеслав Спиридонов

Чистка нужна. Но аккуратная.

Евгений Трапезников

Конечно вычищать токаря или пекаря нет ни какого смысла, но вот в этом случае асенизатором должны быть люди не запятнавшие себя и ни в коем случае не бывшие у власти

Олег Романов

А сами в таком возрасте,прожив в СССР и России,не догадываетесь?

Фархад Исмаилов

Старая "народная" привычка, ещё с советских времен - "Одобрямс!"

Нина Выборнова

Вы уже хорошо пожили, и не вмешивайтесь в политику пожалуйста.

Галина Седова

Политика не лучшая тема для здоровья и продления жизни!

Владимир

за них действительно много голосует. Альтернативы нет.

Александр Уколов

Курилы японцам! Москву кавказцами! Русских в печь!!!!

Света Дмитренко

в нашем возрасте о душе надо думать а партии правят

Евгений Трапезников

У меня есть сын и внучка и меня волнует какая будет и какая есть у них жизнь А если вы думаете только об упокоении так идите к попам они вас успокоят.

Света Дмитренко

и вас упокоят-дети попов закажут

Сергей Субботин

Фальсификация!Другой причины нет и быть не может!

Людмила Корышева

Вы ещё верите в справедливость? https://ok.ru/video/189878372867

Владимир Жмуров

Если за 75 не понял - уже никогда не поймёшь!!!

Nina Burlakova

Ну уж не нам разобраться ,а Вы что против ЕР

Евгений Трапезников

Я за доброту и против воровства

Nina Burlakova

А кто-то должен этим править?

Евгений Трапезников

В первую очередь должен быть контроль народа и этот вопрос мы можем решить

Nina Burlakova

Так что же Вы не решаете? говорить можно сколько угодно

Свет - Мария Стрижевская

ДУРЯТ НАС ВСЕГДА ВСЕ ЗНАЮТ А ТОЛЬКО ЧТО !

Виктор Сидаш

Я голосовал, надеюсь не обидел ?

Евгений Трапезников

Если поставить на весы то плохое перетянет

Виктор Сидаш

Не ставьте на весы, живите свободно от хороших новостей страны, плохим займутся , кому положено по работе....!

Евгений Трапезников

Нужно платить за квартиру и прочее, а на пенсии ( денег нет но вы держитесь)

Виктор Сидаш

Сходите в социальную службу, там должны быть льготы, пособия.......

Виктор Сидаш

Будьте здоровы, с наступающим годом !