Кристина.

Говорят надо жить так, чтобы было что вспомнить в старости. А тут бац, и неожиданно накрыл склероз....

Ответы · страница 2
Миша Zvo

У меня есть, что вспомнить- от воспоминаний у жены волосы дыбом встают и уши краснеют.

Хороших Олег

Привет! Склероз лечится путем постоянной ходьбы. Для твоих лет рановато его иметь🤣

Вячеслав Татьянкин

По этому всегда нужно держать в порядке фото и видео архивы. Смотришь и офигеваешь..

Сергей Маркелов

Склероз склерозом, а вот старые времена (молодость) наоборот память обостряется.

Виктор Орлов

Что интересно. обычно помнят такие люди старые года а новое запомнить не могут.

А.

Тут бац и неожиданно накрыл склероз
Но не забыть косяк мой тридцать пятый😉

Иван Чемезов

Главное, что бы раньше крышка гроба не накрыла от воспоминаний🤣🤣🤣🤣🤣🪦

Валерий Курзанов

Ну что я могу сказать, бывает и хуже, так что к старости тоже надо готовится!

И*
Игорь *****

Может и к лучшему - склероз! Не так будет обидно за бесцельно прожитые годы!

Юра Николаевич

ЭТО ПРЕКРАСНО. НЕ ОБИДНО ЧТО НЕ ПОМНИШЬ ХОРОШЕГО И НЕ СТЫДНО ЗА ПЛОХОЕ.

Vvasia Wasin

записывай все похождения и лучше на видео, будет что и нам посмотреть

Al
Ali

тогда надо жить ещё дольше, говорят, после 80 лет , он быстро проходит…

Ольга Червонцева

глупости говорят..живи своим разумом и будь порядочным человеком.

Вадим Иванов

Бывает. Но при склерозе давнее помнят, а что вчера было, забывают.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 не бывать этому!(Вероника Бельмонт (англ. Veronica Ann Belmont

Вакказ Каримов

Склероз пол беды!Правительство каждый год сюрпризы даёт!🌹🌹🌹

Сергей

Весело конечно , не помнишь прошлого , а в живую смотришь как за

Ду
Дульсинея

это то что надо, человек помнит прошлое и ничего из настоящего)

Александр Карданов

радоваться тому что есть сейчас и не думать о склерозе лучше😊

Петр Воропаев

Для этого и делают фото и видео альбомы, чтобы не забыть!😁🌹👍