Людмила

как же яу стала на работе !пришла уставшая ! вы не нальёте мне чайку с лимончиком ?

Ответы
Александр Иванов

,Вот видео которые стоит посмотреть обязательно---хорошо?

Потратьте 5-7 минут, посмотрите пожалуйста все до конца,и ты не пожалеете , хорошо???

Посмотрите Ролик о сети магазинов NL Store и Вы увидите выгоды для себя – посмотрите!!!!!!

О том, как это работает в общих чертах вы увидите ---хорошо?
Партнерская программа: Как можно зарабатывать на тратах

Зарабатывайте вместе с нами, без отрыва от работы, семьи и жизни из любой точки мира, легко и просто, используя современные технологии, соцсети .мессенджеры!

Вам НЕ нужно устраивать склад в квартире. Вам НЕ нужно бегать с каталогами по друзьям и знакомым Вам НЕ нужно обзванивать незнакомых людей, ездить на встречи и заниматься продажами
Можно, вообще, работать только ОНЛАЙН. Смартфон с интернетом, даст тебе огромное преимущество.
Когда будешь готов, напиши мне и я отправлю тебе следующий блок информации!

Надежда Тихонова

Без проблем,только что заварила,через 4 минуты прошу к столу..Вам забелить молоком?

Людмила

СПАСИБО НАДЮША - ОМИЧКЕ ОТ ТОМИЧКИ СИБИРСКИЙ ПРИВЕТ

Надежда Тихонова

Здорово!Чувствую,что то близкое,родное.У нас сегодня опять снег валил,как у вас погодка?

Людмила

ТАКАЯ ЖЕ - ПРОСТО УЖЕ НАДОЕЛ ЭТОТ ПОРЫВИСТЫЙ ВЕТЕР - СНЕГ ...МКОРЕЙ БЫ ЛЕТО И ДАЧА -

Надежда Тихонова

Смеюсь...как много у нас общего!

Людмила

МЫ ЖЕ - СИБИРЯЧКИ🌹 🍵 ☺️

Га
Галина

Лимона нет, но только что заварила с мятой! Приходите!

Людмила

СПАСИБО ДОРОГАЯ - А ЭТО - ЛУЧШЕ

Га
Галина

Тогда, заходи, поболтаем под чаек с конфетками!

Анастасия

"как же яу стала на работе !" заметно

Людмила

ВОТ ВИДИТЕ КАК ВЫ УКАЗАЛИ НА МОЮ ОШИБКУ ПРИ НАПИСАНИИ- Я ТОЖЕ ЗАМЕТИЛА ....НО КОГДА ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ОПЕЧАТКИ - НИКОГДА НИ ДЕЛАЮ ЛЮДЯМ ЗАМЕЧАНИЕ---ПРОСТО НИ К ЧЕМУ

Анастасия

а вы мне сейчас хотите предложить, чтобы я вам чаёк метнулась принесла, да?)

Людмила

ГЛУПЫШКА - ДА НЕТ КОНЕЧНО ----САМА СЕБЕ НАЛИЛА УЖЕ

Анастасия

ну уже спасибо, дружочек;)

Людмила

🌹 🌹 🌹 🍵 ☺️

Валентин Чистяков

а по срать извините; не сносить!?

Людмила

ДЕБИЛ

Aбуссупиян Гаджиев

С УДОВОЛЬСТВИЕМ НАЛЬЮ ЛЮДМИЛА.

Людмила

🍵 🍵

Aбуссупиян Гаджиев

НУ ЧТО ЕЩЁ ХОЧЕТСЯ ВАМ И ВАШЕЙ ДДУШЕ СКАЖИ И Я ИСПОЛЬНЮ ВСЁ ЛЮДМИЛА.

Людмила

ЗАГРУЗИ ПОЖАЛУЙСТА СВОЁ ФОТО

Алексей Маслов

Заходи!😉 💐 💋 🍵 🍵 🔑

Людмила

ВОТ - ВОТ ....СРАЗУ РЕГИОНЫ ..

Людмила

☺️ 🍵

Людмила

😁 🚶‍♀️

Маркиза Простая Баба

несуразная, жирная и рыжая

Людмила

кто

Вячеслав Иманов

🍵пейте на здоровье.

Людмила

спасибо земляку

Вячеслав Иманов

пожалуйста,землячка.

Людмила

☺️

Людмила

🍵

Валерий К***

может вам пироженку?

Валерий К***

поздно уже, на дворе полночь, Вас уже ждут и волнуются дома?))

Людмила

а можно я у вас жить останусь

Валерий К***

сегодня-это сон, а завтра Вы проснетесь и скажете -Я люблю другого!

Людмила

тебя

Валерий К***

вы меня не знаете, я мысли ваши,... грёзы))

Галина Николаевна Ромашова

пожалуйста, пейте...

Людмила

спасибо дорогулька

Людмила

красавица вы !у меня в родне три двоюродные сестры - РОМАШОВЫ !

Nikola Mahkov

запросто!....

Людмила

погорячей только пожалуйста

Nikola Mahkov

запросто...

Николай Злобин

🍵 🍬 🍋

Людмила

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ🍵

Валерий Митюшкин

Otkritka.my-clubs.ru

Александр Логвиненко

Приезжай.

Людмила

ЛЕЧУ

Елена Сергеевна

Конечно!

Нормальный Пацан.

мен сана япарым джаним меним💐

Нормальный Пацан.

я нас сана япаим,сен же истемейсин менден олмага,гузелим?

Людмила

ДЕВОЧКИ ЭТО ВАМ🍵 🍵

Елена Сергеевна

Азиз - не девочка))))

Людмила

ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ----НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛА ИМЯ

Людмила Ваулина

🍵 🍬

Людмила

спасибо дорогулька

Dima Slizoy

😊