Ксения

- А сколько Вам, если не секрет?*
- Да какой там секрет…. 100 грамм и лимончик.

Ответы
Ислам Осмоналиев

-сколько стоит капля водки? - нисколько! тогда накапайте 100 грамм водки. пока не началось!!!! - а деньги??? ну вот, началось)))))

Ан
Ангел

...в бокал бургундского вина
добавьте капельку печали...
о ней молчали на причале
две лодки, нежась на волнах

Андрей Иманаев

Знаете китайские учёные доказали что стакан водки перед едой не только полезно но и мало.

Загадка

- Официант, мне вина и фруктов! - Поконкретнее, пожалуйста! - Сто грамм водки и огурец!)))))

Станислав Носов

А лучше 150 и огурец , а ещё лучше 500 огурец и кусок сала ....🙃 😜 🤙

О_
Олег _Хроменко

Интеллигенция , а нем бы что по проще , нам и булочку хватит , при пом же раскладе ...

Вл
Владимир

Это то по женски, а мужик отвечает так, - Ты, что, краёв не видишь?☹️

Владимир Литяйкин N

А можно Вам немного перелишить- можно- но я за последствия не отвечаю

Вадим Потёмкин

Думаю, два по сто было бы ещё откровеннее!.. Или это – уже секрет?.. ))

Ксения

я столько не выпью

Вадим Потёмкин

А если вы ошибаетесь? Вдруг это – секрет даже для вас самой!.. Что выпьете.

Ксения

давно живу,себя знаю

Вадим Потёмкин

😊 Тоже давно живу. Тока не знаю – ни себя, ни кого-то... Поэтому допускаю присутствие непознанных ресурсов и возможностей... ))

Ксения

тоже правильно

Сергей V Z

🖼

Иг
Игорь

Водочки или коньяку? Просто, коняка сто грамм для раза многовато...

Ксения

да многовато

Алексей Константинов

Смешно 🙁. Грех вам смеяться над старым больным человеком...

Ксения

это вы о ком?

Фанис Кагиров

Нет лимончика не надо, лучше хорошей закуски и кампанию друзей.

Vahid Bakinski

ваши вопросы почему то относиться к ликеро-водочной продукции

Сергей Руд

С добрым утром а мне вместо лимона шоколадку пожалуста😆

Ксения

можно и в караоке поорать

Сергей Руд

Ну тогда на брудершафт😘и погнали в караоке

Ксения

🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Сергей Руд

Ла ла ла ла лай

Валерий Залялетдинов

Ксюша,мне уже очень много лет и я давно не стограмлюсь

Александр Бурдинский

😉 😄 👍 мне 36 капель накапайте в таком случае )))

Qqqq Qqqqq

вот умеют же некоторые вот прямо как надо обратиться

Пётр Касьян

Это верно! В 100 выглядишь как выжатый лимончик.☹️

Бо
Бока

а потом ещё...ещё и! не помнишь, как до дома добрался