Особенная Особа

Маска для лица: Берем лимончик. Режем на тарелочку. В рюмочку наливаем коньячок. Коньячок выпиваем, лимон съедаем. Лицо улыбается и свежеет...

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ах, эти
женские глаза!
Они туман, глубокий омут,
Они поднимут в небеса,
И
все печали в них утонут…

А могут в пропасть скинуть, вниз,
Одной
убийственностью взгляда…
И боль, и радость, счастье в них,
Желанье
быть повсюду рядом…

Они манят, они пленят,
Бросают в жар,
бросают в холод,
Излечат душу от огня,
И утолят любовный голод…

Но
не смотри в её глаза,
Когда они слезой искрятся,
Когда бушует в
них гроза…
Глаза умеют притворяться…

Особенная Особа

как всегда СПАСИБО!!!=)

Нина Выборнова

Особенная особа, извини за вопрос, ты замужем? Есть парень, хороший, его одна дама подловила,, а вся родня против. Может спишемся. Я из Татарстана. Ответь. Я тебя жду. в одноклассниках, Парню 27 лет В. О. работает по нефти, кв. есть. Симпатичный. Ответь.

Алексей Климов

-Дорогой, меня сегодня изнасиловали. -Иди съешь лимон....... - Дорогой, меня сегОдня изнасиловали. -Иди съешь лимон......... -Дорогой, меня сегодня ИЗНАСИЛОВАЛИ! -Иди съешь лимон... -Да что, ты, всё со своими лимонами??? -Да уж больно рожа довольная

Алексей Климов

маска не помогла

Николай Новиков

Далее делаем салат, садимся перед ним,потом много ,много раз повторяем процедуру указанную Вами.Далее спим лицом в салате со счастливой улыбкой.Утром как младенец красив и счастлив

Бибигуль Ракишева

Лимончик? Мне кажется он лучше подойдет к водочке... А к коньячку шоколад, фрукты к красному вину... Хотя говорят, что о вкусах не спорят.... Но это на мой вкус и цвет... 😀

Dk_Shushinsk Dk_Shushinsk

согласна с тобой Биба

Dk_Shushinsk Dk_Shushinsk

прими участие в ретро фестивале спой что нибудь 31го на закрытии месячника

Бибигуль Ракишева

Я на творческой пенсии... Не по возрасту... 😄

Ал
Александр

оно с начала морщится (от лимончика) а только потом, спустя несколько минут улыбается))))) это технологический процесс, который требует своей последовательности))))

Никифоров Валерий

Морда моя навевает тоску на прохожих,
Морду мою не узнали сегодня друзья!
Морда моя, на кого, на кого ты сегодня похожа?
Морда моя, что сегодня ты, морда моя?

Владимир Сидорский

на полдольки лимончика насыпаем сахорку, кладем ломтик сыра, накрываем еще полломтиком лимона и посыпаем сахарком! Под коньячек лучшей закуси не знаю

Роман C

Нет не так. Берем соленый огурчик, квашенную капусту, кусок свежеприготовленного мяса и запотевший графин водки тогда косметологи отдыхают

Иван Жданов

Простая и смелая с виду деваха,
Коня остановит, как в прежние дни,
В горящую избу заходит без страха,
Зато в туалет без подружки ни-ни.

Шер Исаматов

а печень, фильтруя эту фигню, злобно так смотрит снизу, и так, шепотом - "ниче, ниче! Мы еще глянем, кто последний улыбацца будет!"... 😉

Евгений Платонов

А если вместо коньячка,самогоночки и сальца внутрь,то не только лицо улыбается и свежеет,а весь мир заулыбается и посвежеет)))))))))

Александр Гришанов

А потом берём солёный огуречик, нарезаем и берём бутылочку водки. Выпиваем из горла и пофиг как ты выглядешь....

Alexander Titov

Очень даже хорошая маска! Сейчас смотрел Винакура про великий русский мат! И просто не хватало вашей маски!

Сергей Окнещела

Мне 55 лет !! Отличная маска !!! Согласны что после 50 жизнь только начинается?? Кстати, официант! Давай еще 50!!

Евгений Яшин

Лук с мёдом: Берём лук, мелко шинкуем, добавляем селёдку, солёных груздей и литр водки. Можно и без мёда.

Особенная Особа

идёт!!!=)

Аркадий Лукин

Есть рецепт лучше. Девочку на постелечку да любви и ласки побольше... К утру лицо счастливо и свежеет!

Особенная Особа

прафдо?...надажы

Аркадий Лукин

Исчо бы!

Юрий Щербаков

Поднимается давление-пью коньяк. Понижается давление-пью кофе. С девушкой пьём кофе с коньяком!...

Виталесик Ипполитов

Меняем лимончик на селедочку,коньячок на водочку-маска для попы.Она то уж приключений найдет)))

Шу
Шурли

Судя по всему, Джим Керри в "Маске" тупо лайм на лицо натянул, и выпил ящичек коньячка )