Alexandra

Какой будильник ?) Ровно в 5 утра мне облизывают нос )) ....А как вас будит ваша кошка ?)

Ответы
Наталья Казаченко

Мои кошки знают, что меня будить бесполезно. Я всё равно не встану, именно для того, чтобы они знали, что меня будить не надо. Да и зачем? Корм у них есть, вода свежая с вечера стоит, в лотках наполнитель тоже есть. Поэтому они просто всегда ложатся вплотную ко мне и получают от этого удовольствие.

Alexandra

😊👍

Андрон Шрайбикус

Шкряб, шкряб шкряб. Мяу-мяв. Но мы к себе в комнату не пускаем, а то от цветов ничего не останется. Два кота, пусть между собой пообщаются, пока я тапком не кинул... Ровно в шесть все равно встанем

W/
W/S/G

СЛУЧАЙ ИЗ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ..УМЕРШУЮ ОБНАРУЖИЛИ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ В СВОЕЙ КОМНАТЕ ..НА ГРУДИ ЕЁ СИДЕЛА КОШКА ЛЮБИМИЦА И ГРЫЗЛА ЕЁ ЛИЦО..БЫЛИ СЪЕДЕНЫ -НОС ПРАВАЯ ЧАСТЬ ЩЕКИ И ЛЕВОЕ УХО..1983г

Виктор Лукиша

у меня была кошечка она жену будила на пол часа раньше а затем меня один раз я проспал так она за ухо вкусила правда не до крови а будила сунет нос в ухо и мур мур

Alexandra

Точно )😁👍

Виктор Лукиша

ну я что врать буду зачем

Alexandra

Разве я говорю

Виктор Лукиша

значит мне показалось

Alexandra

Да

Alisa Айк

Моя спала со мной на пару....у меня звенел будильник, так мою кошку ещё и с кровати надо было согнать....😂

Alexandra

Не унывайте , она вам и вы ей дарили тепло

Alisa Айк

Под старость стала вредная, как, что не по ней могла укусить....видно болела уже сильно...шипеть начала, что раньше не было...могла на меня нашипеть.....болела...

Alexandra

Прям как мы)

Alisa Айк

Ну да....

Alexandra

💐

Сергей Б.

вот у меня нет ни собаки ни кошки ни будильника. и поэтому меня никто в 5 часов утра не будит.🤠

Alexandra

Принято)

Татьяна Ласькова

Лежит в ногах и спит, как только почует, что я проснулась, приходит на грудь и давай топтаться))))

Alexandra

И так бывает)

Aleksandrъ

Сиськи мнёт .ай яяй .

Татьяна Ласькова

Она девочка, массаж делает)))

Юлия Нурисламова

ой, у нее традиция с утра приходить ко мне и устраиваться спать, прижимаясь попой к моему лицу)

Alexandra

Или сесть на лицо)

Юлия Нурисламова

ну, садиться не садится, конечно, но прижимается плотно) И потом так жалко вставать и будить ее, так сладко она засыпает, прижавшись ко мне)

Alexandra

Тепленько так)

Юлия Нурисламова

не то слово)

..
.....

моя кошка блондинка голубоглазая ) облизывает меня по утрам, будит и не только меня🙄

Alexandra

Хорошего утра)

..
.....

пасибки Саша😊😋

Alexandra

Пожалуйста 😁

..
.....

и вам желаю такого утра, только с реальным котом😂😊

Alexandra

Да я поняла вас) Спасибо)

..
.....

всегда пожалйуста😊

Alexandra

😁

Aleksandrъ

Раньше был черный пушистый кот. Он каждое утро своим носом лез в ухо и мурлыкал в ухо .

Alexandra

😁

Га
Галина

Я своих приучила, уже давно не будят. Частенько сидят и гипнотизируют меня взглядом.

Alexandra

Умнички

Га
Галина

Это точно!

Alexandra

💐Хозяйке)

Га
Галина

Спасибо!☕ 🍰

Андрей Друг

Моя киска мне звонит утречком и говорит, чтобы вставал)) и я очень счастлив!!!

Alexandra

Говорящая ))😁👍

Андрей Друг

Ага...и улыбающаяся)))

Alexandra

Счастливый))

Alexandra

Андрей , утро самое страшное время для женщины )))

Андрей Друг

Чем же??? Если без макияжа - доверяет!!!

Alexandra

Конечно

Людмила Кондратенко

Сядит на кровать и смотрит мне в лицо !!! Я чувствую её взгляд и просыпаюсь !!!

Alexandra

👍

Есадзе Искендер

.....КОТ СКОТИНА.....со спинки кровати прыгает на грудь..... Конь ТЫБЫДЫМСКИЙ.....

Alexandra

Все равно-роднуля)

Юрий Буторин

Разряжен мобильник,
Как понарошку.
Лучший будильник –
Голодная кошка.

Alexandra

Точно 👍

Юрий Буторин

Точнее будильника.

Газу Бензин

втыкает когти и с носа вода капает,когда пристаёт...просто невыносимо)

Вячеслав Шадрин

😸 😸 😸 Аналогично! Правда, не всегда время соблюдается.

Alexandra

😁

Вячеслав Шадрин

А перед сном забирается на грудь, убаюкивает.

Алевтина Немерова

У меня кошки нет - две собаки...А они дрыхнут со мной до обеда!.....

Alexandra

Умнички 😁👍

Александр . Митрохин .

Кот затылок лизал а кошка сидит рядом и ждёт когда встану .

Александр Чайка

мои вежливо вякают чтоб не получить пи..ну..У меня 2 собаки

Alexandra

Воспитанные)