☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 а вот у кого были такие кроссы? Благодарю за внимание.

Ответы
Яна Ясная

Незнаю у кого они были , но тот на ком они были сейчас без них? Верни их плиз хозяину!

Яна Ясная

А что это за ягода?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

земляника-дикая)

Георгий Калинин

Это ты еще велотуфли из кирзы не видел за 4р. На лето пацанам хватало!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Видел у соседа,ему тогда 45 было...Гоша недоверчивый.🙃

Георгий Калинин

Без фамильярности, сынок, попрошу...😎

Ел
Елена

муж до сих пор покупает только с такой подошвой

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

значит у Вашего мужа были аналогичные,потому что я тоже привык к такому дизайну.

Ел
Елена

привычка наше всё

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Золотые слова)))

Ел
Елена

ну дык....давно живу, знаю

Не
Несмеяна

Даже не носила никогда. Люблю кожаную обувь.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Они тоже были кожанные,лёгкие и прочные.

Не
Несмеяна

В брюках не хожу. Не с юбкой же их носить! Только туфли-лодочки☝️

Та
Тамара

У меня и сейчас есть такие. Очень ДОВОЛЬНА.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я в этом ни сколько не сомневаюсь,Уважаемая Женщина)

Та
Тамара

Благодарю от всего сердца и души! Я уважаю и мужчин и женщин, и поэтому чувствую их расположение к себе. Правда есть те, которые мне завидуют. Но это не мои ПРОБЛЕМЫ, а их. У меня свои ЗАДАЧИ и Миссия своя.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Исключительно правильная у Вас позиция...так держать..Царица Тамара)))☺️🙏

Та
Тамара

Ой, вдвойне благодарю. И вам того вдвойне, что вы подумали и пожелали мне!👐💞😍💗

Винир Гареев

Они у меня и час есть.

Винир Гареев

Зачем? Они другоглсвета.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

тогда это не то пальто.

Винир Гареев

Может быть.

Телефонист Вася.а

Таких не было.Чой то?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Н уи отлично...долго запрягали .

Телефонист Вася.а

Вы это мне?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это пословица такая Олег,без обид,когда один и тот же вопрос долго обсудается,говорят"Долго запрягали"....и еще один момент,либо ты со мной на -ты,либо на Вы...определись.,либо вообще никак...

Телефонист Вася.а

Я ваще то на ты.Но если некоторым не нравится то не в напряге выкать.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот и прекрасно.

Michael Lvovich Kunin

Редкий экземпляр....

Michael Lvovich Kunin

Стараюсь.Хочется погулять на свадьбе правнучки-которая еще и в проектах нет.Хотя внуку 23. А ст.внучке 19 Оба в Армии -обороны Израиля..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это здорово,думаю,что все Ваши мечты сбудутся.

Michael Lvovich Kunin

Будем ЖИТЬ.

Бабайкин Юрий

Это вроде "Томис"?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет,это Великая Стена..Great Wall..

Бабайкин Юрий

Первые китайские...

Бабайкин Юрий

Тогда стоили 30 р.и толпа была-1990год и я закончил школу

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да,их было 4 вида дизайна -на липучках, серого цвета Traill, эти самые ходовые,и на литой подошве,+1 зимние высокие синего цвета Gold Cup...

Бабайкин Юрий

Помню...а потом пошел кооперативный Китай -вонючие кроссовки и стремные костюмы ,куртки из крысиной кожи ит.п

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да....потом всё стало вонючим...

Светлая

Нашли чтоли?)))👻

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ага,всю ночь в сэконд хэнде рылся🤭

Светлая

🥳🤣