Валера Карчава

Расстались с женой, сыну 13 😉 дарю подарки сыну , помогаю одеть к школе да и так че надо кроссы куртки ) ей тоже на др подарки и так по мелочи внимание из уважения . Плачу 10000 алементы ) говорит что это вообще-то мало ). Как вы считаете ?

Ответы
Elchin Tehmezov

Это не мало. Ты не обьязан обеспечит жену в месте с вашим ребенком. Алименты, это помощь в обеспечение ребенка. Даже не все расходы ребенка. Уверен суд назначил бы меньше. По расчетам 18-го в Москве еда и проезд для взрослого человека был меньше 10 тысь. Сейчас возможно больше. Но для ребенка достаточно. Тем более отец который не живёт с семьёй должен не обеспечит полностью а помочь. Ибо тот мужчина уже свободен и может создать новую семью и могут появится дети от другой женщины. И их тоже надо будет кормить. Закон учитывает все эти варианты.

Алекс Венцель

Женщины в таких ситуациях бывают очень подлыми. Так что не будь лохом, плати только официально и храни все чеки на покупки до совершеннолетия ребёнка. Она ведь может и в суд подать заявление что ничего от тебя не получала...

Татьяна

женщины все разные

Ванюшин Вениамин

Знакомая история -жить после развода не работая на содержании бывшего мужа. Типа компенсация за подаренную ему молодость и красоту

Господин Дроссельмейер

Мало - пусть не берет. Я своему пожелала подавиться своими тремя копейками. Вот не знаю, подавился, нет ли. Или, может, прокашлялся.

Михаил Юрьевич Абрамов

ВООБЩЕ-ТО МАЛО... 20 НОРМАЛЬНО. РАЗ В ГОД ПОДАРКИ НЕ В СЧЁТ... ЭТО ДЛЯ КАЖДОГО НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ...

Людмила Воткаленко

Если всё, как Вы рассказываете, то, нормально, если раньше не жили шикарно.

Ан
Анталья*

Уровень жизни разный у всех. Если платная школа, то ни о чём🤷‍♀️

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А ейный новоявленный доминантный самец вообще не работает?

Ду
Дульсинея

если подарки идут в счёт алиментов, то лучше деньгами)(

Олег Храпко

Да нет по моему наоборот вполне даже щедро......

Валера Карчава

Спасибо

Владимир Чигарев

Если это так, то с совестью у неё не порядок.

Мария Я

Вы хороший отец. А бывшей жене видимо мало.

Валера Карчава

Спасибо

Наталия

Пусть работать пойдет, достаточно будет

Валера Карчава

Работает )

Во
Вован

Алименты вообще неприятная штука,но куда деваться.

Наталия

Алименты для ребенка

Алексей Рязанцев

Похоже Вам нравится ощущение жертвы?

Sergei

Кому платишь, тот пусть и считает.🤔

А И

Мало - пусть идёт и зарабатывает.

Ка-Валерчик Гузенко

Я 200 евро плачу , но не жалуется ...

Оленка

Это только Вам с ней решать

Владимир

A женщине всегда мало.

..
... . Любава..

Зависит от человека...