Татьяна Ситникова

Образ жизни должен быть не здоровым, а СЧАСТЛИВЫМ!

Ответы
Николай Скороходов

На примере англичан и французов... Англичанин неразговорчив. спортивен. . строго ведет здоровый образ жизни . женится когда ему за 40 . и он успешен . построил коттеджи все создал для семейной жизни ...Француз балагур . наполнен юмором , общителен . любит женщин . вино . которое он пьет каждый день вместо воды . курит.. ОН ЖИВЕТ ДОЛЬШЕ АНГЛИЧАНИНА...

Евгений Нет

Это душевное состояние должно быть счастливым. И...порой не благодаря, а...вопреки. А если дали тело, то за ним нужно ПРАВИЛЬНО следить и ухаживать. Что бы потом не было Спасите, Помогите...

Татьяна Ситникова

Для счастливого душевного состояния - жизнь должна быть в радость. Тело , да - требует ухода, но без фанатизма ))).

Евгений Нет

Опять не верная формулировка. Думаю вернее будет так. Для счастливого душевного состояния необходимо отслеживать все, но фокусировать внимание на благодатных вещах, а не плохом. Тогда радость будет СЛЕДСТВИЕМ, а не долгом! И о теле. Согласен фанатизм чреват, но нужно понимать откуда он берется. Это 2 вещи. Не знание правильно как. И главное когда нет ЛЮБВИ! См. слова апостола Павла

Михаил Гагарин

Так ведь без здоровья счастливым не будешь. Значит прежде всего должен быть здоровым, а счастье- ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ. Само приложится,если усилия приложишь- разумеется

Па
Павел

Муж и жена делают новый пароль для компа. Муж набирает:
- Мойчлен.
Жена падает на пол от смеха, потому что компьютер выдает:
- Ошибка — слишком короткий!

Николай

А нездоровый,вряд ли будет счастливым.Смотря что понимать под здоровым образом жизни.Если он не твой,то как он может быть здоровым

Михаил Гехт

Ну, насчёт "должен быть не здоровым" вы погорячились 🙄 Лучше быть богатым и здоровым, чем даже бедным и больным😉

Гр
Грейсвандир

...в одной жизни много образов... и лучше иметь возможность переключать каналы, поскольку счастье тоже может надоесть)

Роман Сидельников

Здоровым, а потому счастливым. Потому что самое больше счастье это здоровье, которое понимаешь, когда потеряешь )))

Сергей Логинов

При счастливой жизни можно свободно потерять здоровье и прожить намного меньше, чем при здоровом образе жизни

Boris Skopenkov

Этого утверждения официоз СМИ не примет. А если и примет, то столько нарекомендует. что мало не покажется...

Татьяна Ситникова

У каждого своя жизнь , прИ чем здесь СМИ?))

Boris Skopenkov

Ваше утверждение все знают заочно. если помещаете, значит ожидаете поддержки широкой.

Татьяна Ситникова

Помещаю без ожидания поддержки. Точка зрения других людей интересна.

Владимир Ретиш

Это точно ---когда здоров то об этом не знаешь а вот Блаженные моменты раннего детства до сих пор помню😄

Вячеслав Ульянов

😂 Вообще-то, в моде активный образ жизни☝️, подразумевающий здоровье и счастье☝️😜

Владимир Воронов

Образ жизни должен быть и здоровым,и счастливым,и благополучным,и удачливым.Чего я Вам и желаю.

Робот Вертер

курим, пьём, обжираемся, никакого спорта...........в этом и находим счастье 😳 😜

Татьяна Ситникова

У каждого оно своё😅😅.

Legião Dos Sábios

У арабов есть слово СА'АДАТ, что означает как " здоровье", так и "счастье". Поняли, в чем суть?

Татьяна Ситникова

Хорошее слово и смысл , запомню )).

Legião Dos Sábios

Будьте здоровы, пардон, счастливы! )

Галина Тихонова

Без здоровья не будет счастья, лучше быть здоровым и счатливым, чем больным и несчастным

Се
Сергей

Что то мне кажется что если не будет здоровья, счастливым ты себя вряд ли почувствуешь.

Татьяна Ивченкова

Образ... наверное ДАааа, а вот с жизнью ничего не поделаешь))) Какая есть, такую и любите.

Николай Песоцкий

Если для алкоголика ежедневная выпивка - счастье, то можно ли его назвать счастливым?

Се
Сергей

...да, да, а то есть вероятность стать самым здоровым покойником на кладбище 😈

Татьяна Ситникова

Точно , точно 😅😅

Се
Сергей

...счастья вам😁✌️👌🌹🌹🌹