Ир

Казалось бы зачем убийце нанимать убийцу что бы убить убийцу убийцы который убил убийцу убийцы...?

–1
Ответы
Евгений Антонюк

... Незабвенный покойник пока ещё жив, а предсмертных записок большое количество. Кроме вас заплатило немало желающих. Например, вот такие записки составлены. ... И так далее, и так далее. Все записочки будут ему предложены, а какую из них он, товарищи, выберет — я сказать не могу.

Ир

🙂

Arkadij Latyshev

Вам нужна справка, что мне нужна справка, что вам нужна справка...

Ир

🙂

..

Главное при расследовании не выйти на свой след 😄

Ир

🙂

Пономарев Саша

У ВАС МЫШЛЕНИЕ НЕ УБИЙЦЫ ПОЭТОМУ И НЕ ПОНЯТЬ)

mk
maik kunin

Ира логика в том ,что бы замести следы!

Ир

В таком случае вам совершенно нечего бояться..😂справитесь! Если я справилась- остальные тоже справятся 😂

mk
maik kunin

С дулом пистолета у виска. ???

Ир

Ну я же выжила и после выстрела? Ну что вы так боитесь то.. сами написали сказочку.. ну вот сами ее и испытайте..😂

mk
maik kunin

Увы. Я стоял под дулом пистолета.Оставалась мгновения . И все..

Ир

🙂

Юра Юр

что бы самоубиться и замести следы

Ир

🙂

Никифоров Валерий

🖼

Ир

🙂

Се
Серый

С утра такие головоломки

Ир

Шут отрабатывает свою задачу.. играет свою роль..🙂

Се
Серый

Шут шутник

Ир

🙂

Al
Alek

К психиатору надо Вам😄

Ир

Была.. выгнал на работу🙂 сказал, что здорова🙂

Al
Alek

😅

Ир

Теперь остальным время пришло- пр

Батя

всё сказала?🖼

Ир

🙂Я же раб.. шут.. так вы меня определили? Ну тем и занимаюсь..🙂

Батя

ну а кто тебя просил изначально?🖼

Ир

Меня втёмную накормили конфеткой однокурсники.. с того дня они для меня стали убийцами.. теми, с кем больше я за один стол не сяду..я достойно отработала роль шута..🙂

Батя

да не можешь никак отработать,всё шпаршь,и шпаришь

Ир

Господин Коломойский .. как оказалось- центр принятия решений... отработала, ведь ему нужен тот компромат, который валяется у меня.. и я его сберегла🙂

Вадя С Хитровки

И тут Донцову понесло

Ир

🙂

Рамиль Шакиров

Групавуха какая то🙂

Ал
Александр

что б замести следы

Ир

🙂

Qqqq Qqqqq

все дело в цене

Ир

😂

Antitролль. Игорь

Чё курим?🙄🤣

Ир

🙂

Подрыв Устоев

Чтоб никто.

Ир

🙂