Сестрица Алёнушка

Было время, когда будильник заводить не нужно было. Вместо него был заведён кот. Приходил всегда в одно и то же время до минуты, ровно в 6.30 утра. А у вас как с будильниками?

Ответы · страница 4
Денис

Мужа заведи

Сестрица Алёнушка

Уже лучше. А то как-то Вам не идёт незнакомым людям тыкать и ещё и в хамской манере общаться.

Сестрица Алёнушка

Откуда такая уверенность? 🤣🤣🤣

Сестрица Алёнушка

А мы с Вами и не общались совсем, чтобы делать какие то выводы.

Денис

Так давайте пообщаемся расскажите пожалуйста немного осебе

Сестрица Алёнушка

Вы извините, я о себе лично на открытом ресурсе не общаюсь.

Влад Тоневицкий

Сложно 🙊

Влад Тоневицкий

Иногда бывает надо)))

Ко
Константин

В 4.30 сам

Ко
Константин

Ложусь в,24 и в 4.30 тикает вставать..лягу раньше,проснусь тоже раньше

Ко
Константин

Сейчас разленился в час ложусь и в 6.30 встаю..а начну работать,только раз встану в 4.30 и начну снова без проблем

Пан Змій Zp.ua

Никак

Te
Terra

туго