Я Вера

Мужчина не потому мямля, что не замечает женщин, а потому что не на что их заводить. Так что, девочки, даже не думайте о причёске. Ищите средства и покупайте мужиков!? Они согласны

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Хм. Есть один знакомый. Он на грани срыва. У него 4 детей. Плачет. 1.Секса с женой не было 2 года, подозревает жена изменяет. 2. Дети не слушают, коллеги не слушают, родители на него забили. 3. На лице экзема, он считает что он страшный и никому не нужен. 4. Работает на кредиты. У него нет даже новых трусов за последние 2 года.

Я Вера

Печально. Ничего не скажешь.

Св
Светлана_Светлана

Вот, а говорят женщинам тяжело. У мужчин совсем мрак и беспросветность

Я Вера

Да

Евгений Солдатов

Ты так хорошо знаешь мужчин ? Или имеешь такое количество денег чтоб купить всех ? Кота убери сначала с авы , посмотреть что ТЫ из себя представляешь , советница ( не буду пока говорить какая )

Я Вера

Ерунда? Посмотрим

Евгений Солдатов

Да не хрен смотреть , если тебя и обидел наш брат мужик , тогда что -- болтушка единственный способ отыграться , да ещё за счёт других ?

Я Вера

Испугался. Значит, я в точку попала

Евгений Солдатов

За экраном компа бояться самое место , а на счёт попадания это твоя версия , а по сему , намотав её на тампон OBI , засунь её ...в точку

Я Вера

Ха-ха

купить можете только альфонса или маменькиного сыночка ! в первом браке ( 20 лет прожили) жена 19 лет не работала , и сейчас второй брак. жена 7 лет не работает !

🤝👍🌺

Я Вера

Да, это круто

рад за вас!! и мужу вашему повезло !!

Я Вера

Он со мной намучился. Хотя, зато проверку прошёл. Любит

не без этого !))

Zоя

Да это давно уже понятно😂 Нынче мужики предпочитают быть альфонцами, не жали мужиками😂Конечно это не про всех, но% с каждым годом увеличиваеться😂

Я Вера

🤪

Александр Родионов

вот это мне нравится- Библейская идея, что женщин вообще-то не видно. а видно то что от них нет никакого толку...🙂

Я Вера

Толку нет, это вы правы.

Ярослав Русланович

Ну зачем же так грубо. Не все среди нас альфонсы. Среди женщин потребля.ей гораздо больше)

Я Вера

Ну что же. Вы не такой?

Ярослав Русланович

Я не такой. Никогда не был альфонсом, и никогда не позволял женщинам оплачивать за меня.

Я Вера

Значит, вы молодец

Ярослав Русланович

Нет, я простой среднестатистический Российский мужчина.

Я Вера

И это уже немало

Подрыв Устоев

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Я Вера

Я ж так реагирую на вечный вопрос:"бывает ли любовь у мужчин?" Регулярно читаю его. И вот решила ответить

Ро
Роксана

А зачем их покупать? Корми потом, носки за ним подбирай. Проще в аренду🤣

Я Вера

А и правда. Так и дешевле

Виктор Ш

Ищите средства (у париков) и покупайте "жеребцов"!
Достойное занятие!

Я Вера

Я не делаю

Виктор Ш

Все сначала в голове! И это уже 99%!

Я Вера

Ну и ладно. Что на меня кидаться? Я замужем 33 года. Уже внук есть

Виктор Ш

Все по Фрейду!

Я Вера

Ну

Qqqq Qqqqq

какой будет аукционный шаг и с какой суммы торги начинаются?

Qqqq Qqqqq

какая агрессивная, сразу как то давление подскочило до 120 на 80

Я Вера

Вам повезло. Давление норм

Qqqq Qqqqq

да не может быть

Я Вера

Ага

Qqqq Qqqqq

так даже с работы не отпроситься жалуясь на приступ мигрени

Ольга

Ну, да.... ещё серенаду им под окном спеть и цветы купить....

Я Вера

Бывает и такое

Вячеслав

Ооо да насчет реалей я знаком, может развязаться целая война полов. Но не будем о грустном, зачем поносить противоположный пол, если у Вас не все так гладко. Давайте лучше дружить и любить!!!🌹

Ольга

У меня все хорошо! А мужчины бываю разные, как хорошие, так и не очень.... с женщинами такая же картина....

Вячеслав

👍

Я Вера

Вот эту манеру каждую тему сводить в ноль я у людей и не люблю

Герой-Любо V Ник Z

настоящие мужчины не продаются. Гусары денег не берут

Я Вера

Да то ж настоящие

Я Вера

Хотя, вспомните"Бесприданницу"

Ан
Анталья*

Ваших мужикоффф я не куплю. Беру борзыми щенками.

Я Вера

А, ты опять тут? Ну что, пропиарила я тебя перед местными мужиками? Появились клиенты на орал? За новыми явилась?

Алексей

Мужики может и согласны, а Мужчины - нет!

Алексей

???

Я Вера

???????????????????????

Алексей

Количество не значит качество.

Я Вера

Надоел. Или ответ или я тебя нафик заблокирую.

Алексей

Уже начинаю бояться.

Сергей Из Сибири

Меня не купить ... хоть и холостяк ...

~E
~ Eva Lansca ~

Хоосспиидяя! Это какой-то кошмарр !

Шагарьян Хайретдинов

что, неужели и меня можно купить?

Я Вера

Нет. Ты уже пристроился

Шагарьян Хайретдинов

ну быть по сему!

Я Вера

Куда тебе деваться?

Сергей Левченко

😀👍шикарные носки у пушистого.

Я Вера

А тож

Дэн

За бабло он совсем расклеится.

Я Вера

Ага

Я-
Я-Искал-Тебя

видать верка то прикупила уже

Я Вера

Неа

Я-
Я-Искал-Тебя

болтай