Рыбка *****

был ли опыт общения с настоящим хиромантом?

Ответы
Сергей Анахин

Да не бывает настоящих хиромантов! Это обманщики и прходимцы! Бывшие учителя, военные, врачи-неудачники, даже сантехники есть. Уж лучше бы меняли унитазы.

Сергей Анахин

Честным должен быть крест!

Сергей Анахин

Что то не похоже, раз о "настоящих хиромантах" речь

Рыбка *****

не собираюсь переубеждать, почитайте для развития историю этой науки. удачи!

Сергей Анахин

А есть еще очень хорошая книга: "Безумства и заблуждения толпы" Сын подарил. То же почитай. Там про этих ребят здорово написано

Вячеслав Шитлин

Настоящие как-то не попадаются, все шарлатаны какие-то! А какие они, настоящие? Может они притворяются?

Владимир Коченов

я занимался этим сам ,пока не стал верующим.потом отрекся и покаялся потому что это смертный грех

Рыбка *****

Одними из главных обличителей хиромантии являются адепты христианской религии: мол, это все «против Бога», проявление гордыни, попытка человека взять на себя часть функций Творца. Честно говоря, такая точка зрения мне просто не понятна. Аксиома: все, созданное Богом, имеет смысл. Если Создатель дал нам карту жизненного пути, нарисовав ее на руках, значит, ему это нужно, он сделал это не случайно, а намеренно. Этим он вручил нам знание о судьбе и возможность ее скорректировать — безусловно, под контролем высших сил.
В Библии есть немало упоминаний об особой роли рук, некоторые из них можно расценить как прямое указание на хиромантию и ее предназначение. «На руку всякого человека Он налагает печать для вразумления всех людей, сотворенных Им». (Книга Иова, 37: 7). В Откровениях Исайи (8: 11) утверждается, что рука — отражение мыслей и пожеланий Господа. В книге «Исход» (7: 5) речь идет о том, что рука человека свидетельствует о присутствии и силе Господа. В Книге притчей Соломоновых (3:6) говорится: «Долгоденствие — в правой руке ее, а в левой у нее — богатство и слава». Все это подтверждает: рука — знак Господа, в ней выражена воля Создателя. Между религией и хиромантией нет, и не может быть глубокого противоречия. Это две сферы духовной жизни, по-разному помогающие человеку понять себя, свое предназначение и осуществить его.
Исаак Ньютон говорил: «Не будь других доказательств бытия Божья, меня убедило бы в нем существование большого пальца».

Владимир Коченов

Почитайте 18 главу Второзакония ,как Бог к этому относится и не мудрствуйте сверх написанного

Светлана Войцеховская

Был! Посмотрел он на мои руки и говорит:"Линии руки говорят о том, что их нужно мыть!"

Рыбка *****

ну да, помыть надо было сначала..

Владимир Забродин

А какая у них разница? У одного язык подвешен лучше а у другого не так.

Ирина Перова

Нет, к сожалению. А хотелось бы. Вопрос один есть по одной из линий.

Владимир Лучинский

... я проходил действительную военную службу в Гомеле... ПРИВЕТ!

Не
Незнайка

неа, а зачем? Хотя ... циганка как то давно стала провидцем ...

Michail Reznikov

ХИРО..... большая редкость, а ХЕРО..... полная деревня (разг.)

Андрей Берзенин

Был. Только линни, в основном, для проформы, так читается

Валентин Витальевич

херомания это всё... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Кропивко

а чего с ним общаться? посмотрю в зеркало и ладно...

R.
Remark ....

Был и я читал. О этом много. Могу объяснить многое

Сергей Казаков

Был , смешные они ,Если , конечно - НАСТОЯЩИЕ

Елена Талашкевич

Они сейчас все чаще.... Нахероманты🍺🍻

Критик Достижений

могу дать ссылку на настоящую книгу

Критик Достижений

http://yadi.sk/d/bRg-t-GpyBFBA
Скачать и распаковать! Дальше - легко

Дмитрий Кузнецов

Даже в страшном сне не представляю

Владимир Литяйкин N

У меня был опыт общения с космосом

Владимир Литяйкин N

Просто по молодости я ощутил, что моя черепная коробка открылась и кто- то молча там пошебуршил, после этого я стал умным😌

Валерий С

Рыбка вы хиромантией увлекаетесь?

Тень Призрачная

а что такое настоящий хиромант?)