Руся S.t.a.l.k.e.r.

Скажите, а конфеты есть с хлебом это извращение?))

Ответы
Ли
Лида

Нет,ещё можно намазать хлеб маслом и чай с молоком, карамелька фруктовая или шоколадная конфета!🤤 Ещё вкусно: крепкий чай с молоком, хлеб с маслом, репчатый лук дольками в соль и в вприкуску с хлебом,запивая чаям !!!!!🤤

Фе
Фея

В рассказах о Дзержинском был сюжет когда он приносит в голодную семью селёдку, хлеб и яблоки. Дети ели яблоки с хлебом,селёдка лежала на столе )..это ж не извращения?))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ого, трудно сказать)))

Фе
Фея

Я помню, когда мы переживали 90е, и собирали мелочь на четвертинку хлеба, я усекла одно: у меня никогда не поднимется рука выбросить еду. Кроме конечно , испорченной. И детей учу: не хочешь есть _ не ешь, но не выбрасывай. Поставь в холодильник, потом съешь ..и мы ели в те годы то что найдем, иногда даже невообразимое)))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Было время непростое

Фе
Фея

Голодное. Сейчас вот умиляются на 90е, ностальгируют...а для нас это время было полного обнищания, даже хлеба дома не было...платили копейки, которые уходили на оплату жилья и " чего _нибудь пожевать ".

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ностальгируют по блатной романтике и все дозволенности и по незнанию

Фе
Фея

Может быть.

С К.

Я люблю так. Ещё арбуз с хлебом люблю. А помидоры с сахаром! Все люди разные со своими вкусовыми предпочтениями.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😁✌️

Ольга Чернышева

Нат вкус и цвет ттоварищей нет! О вкусах не спорят! Все люди разные и у каждого свои предпочтения.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Да, извращение. Надо хлеб с конфетами, это не извращение 🤣 интересно, Руся понял❓ 😏

Татьяна Ковалева (Павлова)

мой папа дат делал когда скушал конфетки, а вместо них в фантики завернул хлеб

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😅✌️

Татьяна Ковалева (Павлова)

и брат от родителей в своем новогоднем подарке, потом его же и получил на новый год)))))

Ла
Лариса

Почему? Арбуз с хлебом нормально, а чем конфеты хуже?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Точно))

Ти
Тина

Нет.Иногда мне это вкусно. Редко но бывает

Елена Задорожная

Нкт, еще хлеб маслом намазать надо🤣🤣🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂

Ζυ
Ζυγωτός

перебор....я с булкой люблю наминать дыню)

Mm
Margaret m

Нет. Это временное спасение от голода.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно)

Де
Денис

Примерно как лечо на сладкую булочку

Ев
Ева

Наверное, я ни конфеты, ни хлеб, не ем

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер

Ев
Ева

🤝

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Не пробовала,а вот арбуз с хлебом ем

Arsen Beisenov

Извращение - это пить соленый чай)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Привет Арсен 😅

Arsen Beisenov

Привет, Рус!🤣

Жа
Жанна

Видела, кто с хлебом ест бешпармак

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я😁

Жа
Жанна

😃

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

бесбармак идёт на улёт со всем вприкуску.

Герой-Любо V Ник Z

Я шоколад с лепешкой люблю кушать

Макс Янов 🇷🇺

Если нравится - то почему бы и нет?

Ка-Валерчик Гузенко

Особенно среди диабетиков!🙏😎

Дмитрий Каракозиди

На вкус на цвет. товарищей нет.