Кристина.

Я долго искала ответ, как решить проблему в личной жизни, и нашла в интере. Оказывается для этого всего лишь надо устроится на вторую работу. И...Нет личной жизни, нет и проблем.

Ответы
Myasrop Myasropov

Интересно сколько вам лет девушка что у Вас проблемы в личной жизни?... Мне 56 стройного телосложения выгляжу моложе но вот только как хочу познакомиться с девушкой....45+ считают меня старым. А если знакомиться с одногодками так они выглядят в основном как толстые жабы и на них не встанет сколь много бы я не выпил...Вот проблема. А природа требует...😉

Кристина.

Понимаю. С природой не с женщиной, не договоришься. Потерпите лет десять, и все само собой отпадет.

Myasrop Myasropov

Боюсь должен вас разочаровать...У меня это наследственное...

Кристина.

Тогда, сочувствую вам.

Арсен Атаев

может ни тем путем идеш. Сократить все свободное время. сделать невозможным полноценным ни начало. ни продолжение отношений. заглушить в себе все. даже право узнать а накой тебе это все надо. Включена беговая дорожка на всю жизнь и причём добровольно. интересно это эта так прильшает и так разочарочает её отсутствие.

Michail Reznikov

Хороший ход. Я вот работаю с утра до вечера, валюсь спать до следующего рабочего дня. Я так специально делаю, чтоб на личную жизнь нехватило ни сил, ни времени. А лет мне уже немало.

Кристина.

🤝☕

Michail Reznikov

Спасибо за кофе. Растопила сердце кофемана.

Михаил Милованов

Вторая работа не решит проблемы в личной жизни, а только загонит быстрее в гроб... Просто надо встретить нужного человека и попытаться прожить с ним остаток жизни...

Ев
Евгения

Обязательно на работу ?
Есть куча приятных вещей...книги, музеи,прогулки...можно в спортзал ходить, с друзьями встречаться, уделять время родным, хобби какое то

Артём Ал. Ретунский

можно ещё на третью устроиться... а личная жизнь, такова: она всё ж именнно "личная",- всё верно наладится: "есть миллион шансов, что скоро будет всё сбываться".

Виктор Орлов

Мудро но не правильно. Надо жить полной жизнью, пока молода. Деньги все не заработаешь, а время улетает так быстро и здоровье надо беречь. Удачи.

Крепкий Орешек

Наоборот, не надо отдаляться от социума. Вы прекрасно выглядите. Уверен, что и душа у вас добрая и чистая. Вы найдете свою частичку счастья

Кристина.

Спасибо. Согласна. Все в моих руках. И "убиваться" на работе не собираюсь.

Виктор Лазарев

Вторую работу? , и лишить себя удовольствия быть счастливым человеком , " любить и быть любимым",. Нет , не по мне ..это мое мнение..

Ewgenii Ionow

Ага а также со второй РАБотой приближение с дивизоми"здраствуй деревянный Макинтош и делай со мной что хошь " 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Пётр Павлов

В принципе верно, но так можно делать, когда есть семья и дети, а, может, и внуки, а страсти и поползновения уже миновали!!!

Мансур Вахитов

Для сексуально активных со второй работой возможности для полноценной личной жизни увеличиваются в два раза.

Кристина.

Каким образом?

Мансур Вахитов

Вторая работа - в два раза больше женщин, чем на одной) Вообще, конечно, шутка, но я знавал таких сексуально активных))

Елена В.

Это древний рецепт. А если на трёх работах работаешь, то даже мыслей о личной жизни не возникает! Радуешся

Елена В.

Радуешься даже свободному часу! Потому что выходных нет

Сергей Шендо

Не задавай вопросы, не получишь ответы. Не надо мозги напрягать, будет больше времени для третьей работы.

Герой-Любо V Ник Z

я работаю, чтобы жить, в том числе и сексуальной жизнью. а вы живете, чтобы работать. самой не странно?

Кристина.

Нет. Не странно.

Герой-Любо V Ник Z

ну работайте

Павел Иванов

Спасибо.Завтра пойду попробую по работать.А на какую чтобы вообще раз и на всегда снять эту пробдему

Ми
Михаил

В фильме Служебный роман хорошо показали, когда нет личной жизни и когда она появилась

Кристина.

Это не ко мне. У меня для себя лично всегда есть время.

Пихалк

Ты с какой планеты инопланетянка? Сейчас две работы не актуально вот три самое то😄

Кристина.

Я с планеты фантазия. У нас нельзя больше двух работ. Тем более женщинам.

Александр

Однако ж и в этом случае сохраняется возможность завести иногда приходящего "мужа"!

Слава Духович

Проблем прибавится. В рабочей жизни. Проблем нет у мертвых. Так, что проще умереть.

Кристина.

Нет. умереть я не согласна. Равновато.

Слава Духович

Живи без личной жизни. 🙂