Елена Завгородняя

Кто есть мужчина и кто есть женщина?

Ответы
Михаил Нагорный

Добрый вечер автор исполнитель предлагает познакомиться с его творчеством на ю тубе в поиске набрать Михаил Нагорный Отпусти в полет Михаил Нагорный Настя и Март Желтый Лист ! Мамина Рио Рита !

Елена Завгородняя

хорошо познакомимся с творчеством! Спасибо за приглашение!

Михаил Нагорный

Татьяна Ивановна Великанова

У Фили есть песня, отвечающая на Ваш вопрос: " Банька моя, я твой тазик. Солнце мое, я твой лучик. Дверца моя, я твой ключик. Ты стебелек, я твой пестик..." и т.д.

Елена Завгородняя

С человеком у которого мысли ниже пояса я говорить даже не хочу! Желаю вам умственных сил и умений в общении с женщинами, так как ваша холопская манера общения с бабами говорит сама за себя. Вам надо еще вырасти, в большей части духовно и морально. Удачи вам!

Елена Завгородняя

Скорее всего у вас низкая цена! вас только использовать по назначению и все обратно в стойло. О духовности и красоте отношений вам наверное не известно! В принципе для этого есть настоящие мужчины, а холопы путь в стойле стоят!

Татьяна Ивановна Великанова

Лена, не переживайте и не связывайтесь. Каждый сам выбирает своё место в жизни!

Елена Завгородняя

Татьяна Ивановна, я не переживаю. Просто очень жаль, что в нашем обществе людей все чаще встречаются невежды с инстинктом размножения в извращенных формах. А потом такие особи кричат о том что их не уважают и не ценят. А за что?

Александр Дьяченко

Люди и женщины две разные вещи!!

Роза Фахретдинова

мужчина-заботливыхозяин, добытчик. Женщина-заботливая хозяйка, верная жена, мать семейства

Маргарита Кузьмина

млекопитающие, двуногие, прямоходящие....., различающиеся по половому признаку..

Елена Завгородняя

А не по биологическим признакам?

Александр Дьяченко

А так это долго !!тут надо сесть основательно 1,5 литра для красноречия иметь!!

Елена Завгородняя

Да, Александр, вы по всему видно -философ 😉

Александр Дьяченко

Я Фрейда и всякую психологию начитался!!

Лариса Мордасова

Это люди разного пола у одних тычинки у других пирожочки

Yury Panteleev

А тебе родители в детстве не объяснили? На пупсиках?

Елена Завгородняя

Различие между мальчиками и девочками и так понятно без пупсиков. Наверное это ваш жизненный опыт. Подумай над ответом, прочитай еще раз вопрос. Если уровень сознания в пределах пупсиков, то этот вопрос для взрослых. Отойди от компа или позови взрослых для правильных ответов 🙂

Yury Panteleev

Ты мне вот скажи, ДЛЯ ЧЕГО ты ЭТО написала. Я имею в виду вопрос?

Елена Завгородняя

какая тебе разница. играй пупсиками.

Елена Завгородняя

ну вот и занимайся. Не мешай взрослым общаться.

Yury Panteleev

Какая же ты взрослая, если до сих пор не поняла разницу между полами.

Елена Завгородняя

Пол бывает разный (линолеум, ламинат, керамогранит). И разницу я знаю. Но, вот все таки для малышей такие моменты общения как духовность и мораль между мужчиной и женщиной все таки очень тяжелая тема. Не лезь сюда дитятко разглядывай пупсиков.

Nikolas Atanasio

Идеа !!!! Идите в Мушская Баня и все сама поймете !!!! 😄

Елена Завгородняя

Не в бане дело. Кто как выглядит я и без бани знаю. Но и кто как мыслит тоже уже вижу.

Nikolas Atanasio

Аййй какя Оброзованая !!!! 😄

Евгений Лавровский Женат

Две половины одного существа - человека.

Евгений Лавровский Женат

Молодец! Но это накладывает очень большую ответственность.

Елена Завгородняя

Да, вы правы! Мы в ответе за тех кого приручили. Поэтому идея расстаться так же подавалась, как бы, с подачи мужчины! Мне не принципиально, а ему не сломленное самолюбие!

Евгений Лавровский Женат

Ух, змеюка. (шутка) Когда я в зрелом возрасте расставался с женщинами, они всегда знали что я очень плохой и сами бросали меня.

Елена Завгородняя

Нет просто они вас недооценили. Хорошие мужчины все похожи друг на друга ( аж противно). А "плохие" плохи по разному. И эта игра очень меня всегда заводит. Я люблю приручать мустангов и отдавать в последующем их на службу армии женщин. Но это происходит через очень длительный период приручения и одомашнивания! 🌹 😉

Евгений Лавровский Женат

Я всегда был ограничен во времени ( в те далекие времена). А приручить за 2 - 3 года, конечно можно. Но тогда это не приручение, а взаимные метаморфозы.

Пономаренко Евгений

В смысле, как в роддоме различают?

Елена Завгородняя

Вот еще один мужчина который понял этот вопрос как половое различие! Вот и вывод кто мужчины и кто женщины. Женщины и настоящие мудрые мужчины отвечают на этот вопрос возвышенно и воодушевленно и красиво, а просто мужчины понимают этот вопрос как половое различие.

Пономаренко Евгений

Точно я не тот и этим очень горжусь. А к женщинам отношусь, как в песне: "и за борт ее бросает в набежавшую волну. Свадьбу новую играет сам веселый и хмельной!"

Елена Завгородняя

Ну что же желаю вам удачи! Когда нибудь новой свадьбе будет не судьба состояться и веселья не будет!!!

Пономаренко Евгений

Пить таких не советую доз, но -Не советую даже любить! -Есть знакомый один - виртуозноОн докажет, что можно не жить.

Пономаренко Евгений

Но перестал дарить цветы он просто так, не к случаю,Любую женщину в кафе теперь считает лучшею. И улыбается она Случайным людям у окна, И привыкает засыпать одна.

Пономаренко Евгений

Если нравится - мало?Если влюбился - много?Если б узнать сначала,Если б узнать надолго!

Maks Ut

это одно и то же, только наоборот

Елена Завгородняя

Так что давайте зададим людям такой вопрос пусть выскажут свое мнение и мы тогда узнаем как это?!!!

Елена Завгородняя

Все сейчас задам всем....... этот вопрос!

Алексей

Две составляющие одного целого.

Виктор Колесов

Производимое и производимая

Елена Завгородняя

классно, а самое главное в точку. Окончание каждого слова говорит само за себя 🙂

Алла Морова

я женщина, и по-моему, вы тоже

Виктор Колесов

Производимое и производимая

Улугбек Ходжиев

две половинки одного целого

Надежда Якушева

сама подумай.....и ответь.....

Елена Завгородняя

Если бы я сама хотела бы ответить на этот вопрос, то не обсуждала бы в сети. И для себя я уже определила кто есть мужчина, кто есть женщина. Хотелось бы увидеть заблуждения других людей!

Надежда Якушева

Фотографию свою вставь, тогда и поговорим.......

Елена Завгородняя

А что этот образ не нравится? Мне больше интересна эта аватарка! Белый волк

Елена Завгородняя

Нет совсем не одинока! Черный ворон рядом и все видит!

Надежда Якушева

...не жалеешь что рядом такой чёрный ворон???

Шишенин Евгений

Человек и кусок его ребра.

Елена Завгородняя

Еще один ответ убежденного мужчины!!!

ДА
Дархан Абсадиров

разница в полах в силе итд

День Сурка

кто кого ест тот то и есть