Грэй

Собственнический инстинкт — вот что такое ревность. Мы многое бы выбрасывали, если бы не боялись, что выброшенное тут же подберут другие.

Ответы
Ирина Цыкунова

А на чем основан инстинкт собственничества? Чья он производная? Что должно быть в голове у человека, что бы он всячески изводил ревностью себя и рядом находящегося человека? Человек съедаемый ревностью не только не уважает себя, он не уважает и более того, унижает и себя и все рядом с ним находящееся. Что значит выброшенный человек? Если ума нет сохранить дружеские отношения, то это вовсе не означает выброшенный человек. Это называется совсем по другому.

Марина Попова

Не согласна, ревность - это неуверенность в себе. Мой муж собственник, но он не ревнует меня, потому что уверен в себе и во мне) и я не ревную, потому что уверена и в себе, и в нём)

Олег

Ревность от неуверенности в себе. Такой человек думает, вот она узнает другого, а вдруг он лучше меня и начинает себя накручивать. Это главная причина!

Ирина Королькова

" У всякой ревности, ей Богу, есть причина. Но есть один неписанный закон: когда не верит женщине мужчина, не верит он не ей- в себя не верит он" Н.Доризо

Альмида Полякова

...вы правы, сложно людям привыкнуть, что создав пустоту они освобождают пространство для чего-то нового...

Роза Хасанова

Ревность - это тип любви!( не выбрасывайте, есть такие которые оценят ее лучше и выше , чем вы

Света Life

Это точно ! ))) А я все понять не могла. почему прежде чем выбросить, все доламывал )))))))

Татьяна Морозова

прочла и почему то вспомнила ...* танки грязи не боятся*...но и не щадят дорогу

Кошка На Раскаленной Крыше.

"Пинжак — это главная хворма. Хвормы нету и человека нету."

Юлия Тарасова (Раковская)

да ...психология... .. Но бывает что это обдуманный шаг....

Т@
Т@Ня

Ревность это и неуверенность в себе и в отношениях.

Галина Распопова (Фролова)

Похоже на то . как говорится-ни себе . ни людям....

Ма
Марта

Серьёзный комплекс неуверенности в себе.

О-Ля-Ля

Не,элементарное отсутствие доверия)

Ольга Опекунова

Выбрасывают то,что без надобности..)

Лиса Патрикеевна

Подберут и снова же же выбросят.

Ирина Бабицкая

РЕВНОСТЬ-ЭТО СТРАХ....ПОТЕРЯТЬ!

Грэй

✌️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Похоже на правду! Доброе утро)

Грэй

Доброе утро!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы ревнивы?)

Ал
Александр

да-да. и мать своих детей тоже

Марина Витаминовна

Без любви не бывает ревности