Олег Брантов

Вам страшно, если Путин вдруг уйдет с авансцены?

Ответы
Михаил Тымчук

Я непьющий, но буду пить три дня, если это исчадие ада отстранят от руля...

Димарик

Очень,Медведев не вывезет теперешнюю коляску

Олег Брантов

Кто же спасет вымирающую Россию?

Димарик

Только Ленин

Олег Брантов

Но ведь и он был не Владимир, а Николай!

Димарик

Так и Пушкин негр и что?

Олег Брантов

Одни Ленина называют как и Сталина тераном, другие на памятнике пишут "Спасибо за все". Бог всех рассудит скоро!

Димарик

А он думаешь есть?

Олег Брантов

Я только голос Его слышал несколько раз. Однажды Он сказал мне: "Не суди! Все предстанут передо Мной!", однажды я задал Ему вопрос и получил тут же вразумительный ответ, после этого было третий по счету конец света в других Вселенных на их планетах Земля. С тех пор лечу сквозь Вселенные, вижу их не совершенные миры. Много лет общался с дьяволом, он все учил меня как загребать жар чужими руками. Это он стравливает людей ибо ненавидит род человеческий. Начал читать Коран последнее увещевание от Бога! И Вам советую начать, но в переводе Крачковского и Валерии Пороховой многих слов нет, так что предпочел переводы Кулиева и Османова. Удачи Вам! С Богом!

Алексей

не дождешься)))

Ак
Акела

с чего бы это?

Ирина

Я тебе тут в спiдницi та вишиванцi зустрiну.З караваем,та сiллю. Та з пiснями

Ак
Акела

угу...ещё цыган с медведями забыла

Ирина

Забыла.Найду

Олег Брантов

А мне страшно, если ещё хуже придет.

Ирина

Куда уж хуже....

Inna Rubina

За себя?)

Олег Брантов

Да. Или страшно, если прийдет на смену еще хуже?

Inna Rubina

Эх,если бы я умела..))а как узнать ..точно?

Олег Брантов

Надо выбирать из Вам знакомых людей, или таких уже нет? Ведь в стране с образованием и воспитанием давно не все в порядке.

Inna Rubina

Политика для меня это игра.Я не играю сейчас,у меня было для этого детство,чего я хочу знаю и гадать не люблю.Навязать государство и люди вряд ли мне смогут,поэтому я не отвечу на ваш вопрос.

Ку
Кукулькан

..