Денис

Флирт, Вирт, общение с другой. Это измена?

Ответы
Копцева Инна

Нет. Общение - это не измена. А в общении мужчины и женщины очень часто присутствует флирт, и это нормально. Так нас устроила природа. и если я отвечаю на комплементы, то это совсем не значит, что я изменяю своему мужчине!

Галина С.

Представьте себе, Ваша жена (подруга) активно общается с каким-то мужчиной, флиртует с ним, много проводит времени в сетях, что-то обсуждает, смеется и т.д. Как Вы бы посчитали для себя - измена это или нет?

Solar. System

Надо отделить мух от котлет:флирт еще ладно, но вирт на фига? Общение бывает разное. Поставь себя на место своей любимой девушки. Представь на минутку, что она виртует и общается с интересным мужиком....

Малика Саидова

Да в какой-то степени!Это ведь не доверие если она об этом общении не знает!А если знает то это не измена вовсе!Хотя в измене физической или духовной виновата сама женщина!

Василий

ДА!!! потому. что он уже "сидит "у вас в голове, часто думаете о нем и чем дальше, тем состояние будет усиливаться, что приведет к более близким отношениям!!!

Анна Батырова

Значит чего-то не хватает с той, что рядом, если вы ищите это на стороне.. впринципе это не измена, а простое общение, то общение которое не хватает вам

Марина Павлик

Это желание без возможности .....игра так сказать .......но партнеру не приятно и вполне оправдано можно назвать изменой ,только нет физической 😉

Ю)
Юлия ))))

это пустая трата времени, а вот попробуйте пофлиртовать со своей спутницей и разжечь в ней страсть-вот это будет Вы настоящий мужчина)))

Ольга Гусева

все индивидульно. если вы считаете что ваша жена может позволить себе такие отношения на стороне - значит для вас это не измена.

Загадка

Какая это измена? Меня поражает)))) может тогда на работе тоже не стоит не с кем общаться? Это тоже измена будет!)))))

Загадка

А то!))) Есть не много✌😉удачи!

Да
Давид

ой жадина)) слабо было написать как ты проводишь по волосам расчёской в ванной, совсем ну совсем голая)) 🤣

Загадка

Дмитрий! Вы меня хотели подловить?))) А фигушки😜

Да
Давид

нет ну вам и так жизнь в радость)) Денису помогал

Загадка

Аааа!

Надежда L

а сам ты это как воспринимаешь? если у твоей подруги флирт, вирт, общения с другими парнями - для тебя это измена?

~Не Ангел~

Да,если если есть желание изменить,то считай, что уже изменил.,и не важно, физически это было или виртуально...

Юл
Юлия

А если ваша подруга будет с кем-то виртом заниматься, Вы в восторге будете? И изменой не назовёте...

Алексей

женщины утверждают. ДА. Я думаю что только секс это измена ,остольное просто игра вооброжение.

Мария Максимова

Измена-понятие индивидуальное. Только зачем иметь отношения если они не удовлетворяют на 100%.

Sl
Sland

Если есть есть изначально партнёр и на горизонте появляется второй, то скорее да, чем нет!

Лариса Збицкая

Это обман самого себя. Значит подсознательно вы еще не определились в выборе половинки.

Оксана Водинчар

общение - это не измена.Но если в мыслях постоянно другая женщина-то вы таки изменяете

Блондинка

Вирт-это стремно. ..,а вот если бы в реальности с другой...вот это совсем другая песня...

Владимир

посмотревший на женщину с вожделением уже прелюбодействовал с ней в сердце своем...