Лю
Людмила

"Шип можно вытащить из ноги,но грубое слово,пораневшее сердце назад не вернёшь."(Цитата без вопроса). ?

Ответы · страница 2
Камнесборка

для этого надо всего лишь приложить усилия, как и в случае с ногой

Надежда Качур

плюйте на все и берегите свое здоровье. его ничем не востановишь

Надежда Качур

а у меня просто мысль к ващей цитате

Александр

В течении жизни надо вырабатывать эммунитет против грубости .

Максим

...злые языки страшнее пистолета..... Грибоедов " Горе от ума"

Наталья Шантарь -Войтко

И сколько же после этих слов на сердце остается шрамов.

Алексей Кноблох

"ВСЁ ПРОЙДЁТ! ПРОЙДЁТ И ЭТО!" (ЦИТАТА, тоже без ответа)

Алексей Кноблох

Что делать, когда ты безумно влюблён, а любовь безответная? А главное, что это ты сам понимаешь, а с собой совладать не можешь. Хотя по жизни, человек сильный духом и воли. А как прыщавый подросток, не могу сделать не чего...

Алексей Кноблох

... это не любовь, это страдание, это боль. Вы верно такое чувство не когда не испытывали. И когда теряешь волю ... А мне кадровому так нельзя... Ну одним словом тяжело и тяжело что не могу объяснить. Мне легче там где в суматохе боя быть, чем в мире бороться с самим собою. Ведь любят не для, просто по тому что! И беззаветно. Потому что просто любят. А ответа нет...

Лю
Людмила

Сто можно сделать,и так бывает

Алексей Кноблох

Вот я не нахожу ответа. А стыдно то как. Две войны за плечами, только с третей вернулся. Всю жизнь при следовал один принцип, не щадя себя, не щади подчинённых, но оставайся при этом человеком. В бане все ровны и кадеты и генералы. И тут такая беда. друзья говорят, что это счастье, но я себя таковым не ощущаю... Я превратился в в какую то аморфную субстанцию... Так что может быть и бывает, но быть не должно!

Лю
Людмила

И это пройдёт,сами сказали,потом улыбаться будете

Лю
Людмила

Всего доброго и спокойной ночи!

Александр Миндель

А зачем возвращать ? Всё - в прок ! Наука на будущее !

Алексей Зверьков

Слишком умно для меня, не понимаю этих сентенций

Сергей Зайцев

Да нет , есть и на такую рану лечебный бальзам !

Сергей Зайцев

так и есть , уже проверенно

Александр Борг

не стоит быть таким эмоциАнальным человеком

Максим Мельниченко

что за херь? тупее вопроса не.. а хотя можно

Анжела Кудерметова

время лечит раны и снова наступить весна.

Анжела Кудерметова

только не пить, это дело прямая дорога в пропасть

Владимир Дацык

слово,поранЕвшее сердце назад не вернёшь

Владимир Дацык

- истина - в ошибке. . . "слово,поранЕвшее сердце" = слово, ОПЕРЕДИВШЕЕ (!!!) сердце . . . . . . . .

Владимир Муратов

Лечит другое слово, наложенное на рану...

Омиржан Жусупбеков

след останется даже если и вернешь

Омиржан Жусупбеков

Ну ничего страшного без шипов тоже пресновато

Виталий Кравцевич

увы так оно и есть

Виталий Кравцевич

есть но туда моя коляска не влезает точнее в двери балкона

Лю
Людмила

Вам нужно просить помощи в соц защите,,возможно,поменять квартиру на 1этаж,с пандусом

Виталий Кравцевич

я просил но они капейки дают

Лю
Людмила

Держитесь,кто-нибудь откликнулся на твою просьбу о помощи?

Лю
Людмила

Всего доброго и удачи!!!)))

Павел Вы

не трогайте зад!

Павел Вы

для меняя любая часть тела и орган святое

Лю
Людмила

Оставайтесь на месте ,фэс на сыезде

Павел Вы

у меня в туалете домофона нет

Виталий

ок.прально.

Виталий

да.

Юрий Гусев

да,точно

Юрий Гусев

Хотя мы часто прощаем обиды,в том числе словесные.

Андрей

👍

Лю
Людмила

Я тоже имею отношение к армии