Legião Dos Sábios

Зачем женщине логика, если у нее есть иные достоинства?

Ответы
Миша Zvo

У них два достоинства: верхнее и нижнее. И если рассуждать логически, относительно женской логике, то начинаем сверху,а кончаем снизу, хотя бывает и наоборот.

Legião Dos Sábios

Ответ в самом вопросе. Когда у женщины нет иных достоинства, ей нужна логика.

Миша Zvo

Женская логика -это отсутствие логики,но зато самое верное решение.

Legião Dos Sábios

Четыре года назад я задал на одном сайте вопрос:
«Зачем женщине логика, если у нее есть иные достоинства?», заведомо зная, что на этот вопрос ответят неправильно.
А вот правильный ответ, причем, ответ в самом вопросе:
«Когда у женщины нет иных достоинства, она прибегает к логике».
Ну и типа смешной вариант:
«Когда у женщины нет иных достоинств, она прибегает к логике. НО если и логика не помогает, она прибегает к услугам косметической херургии».

Алла Аа

Женщина тоже разумное существо от математики до литературы и прочих видов деятельности. И без логики в открытиях в этих отраслях никак нельзя.

Legião Dos Sábios

Женщине сложно конкурировать с мужчиной по части логики, но мужчина все равно до нее снисходит, чтобы ее не расстраивать в конец, ибо женщина изначально закомплексована.

Алла Аа

Утибоземой! Какие вы все логичные.

Legião Dos Sábios

Прикольное выражение "Утибоземой".

Алла Аа

К месту зато.

Людмила Коннова

Аналогично.... встретила в инете картинку, а под ней подпись... Нам с красивыми задницами макияж ни к чему)))))))))

Legião Dos Sábios

Охотно верю. Красивая задница - лучше всякого макияжа.

Legião Dos Sábios

макияж смоешь, задницу - нет!

Людмила Коннова

Аха-ха)))))

Татьяна Анатольевна

Почему вы считаете, что её нет? Она просто отличается от мужской.

Татьяна Анатольевна

Про женщину, которая никогда не спорит с мужчиной. "Таких женщин не бывает",- сказал мужчина. "Ну, не бывает, так не бывает"- ответила она...

Legião Dos Sábios

Пусть спорит, но пусть и готовит хорошо!

Echis Carinatus

Но если она есть, её выбросить или косить под дурочку?

Legião Dos Sábios

Как это: женщина и логика?!.. Это же несовместимые понятия! Женщина должна убить в себе женщину, чтобы включить логику. Ведь женщина - это олицетворение эмоции! И потом, логика - величина нестабильная, она в постоянном движении, равно как и эмоции, но в отличие от эмоций, она дает объяснения, тогда как эмоции лишь загоняют дальше в тупик.

Echis Carinatus

Да, это так...и я знаю несколько достаточно логичных в своих действиях и вообще по жизни женщин. Да, большинству женщин, у которых на первом месте эмоции и чувства трудно быть логичными, т.к. у женщин эмоции бывают, мягко сказать, зашкаливают (( по сравнению с мужчинами)), но ...что есть, то есть...всегда есть допущения и исключения

Legião Dos Sábios

Так что, женщинам легче умирать, чем мужчинам, поэтому мужчины придумали стоицизм! )))

На
Наталия

Вы и правда так думаете? А если она так не считает ?

Legião Dos Sábios

Пусть земля ей будет пухом...

На
Наталия

Да пусть. Спасибо за беседу. Мне интересно было с Вами.

Legião Dos Sábios

Взаимно!..

Lora Shumilina

А вы любите..чтоб она была бессловесной куклой..?

Legião Dos Sábios

женщины – декоративный пол. Им нечего сказать миру, но они говорят – и говорят премило. Женщина – это воплощение торжествующей над духом материи, мужчина же олицетворяет собой торжество мысли над моралью.

Lora Shumilina

Высокомерны вы однако!

Legião Dos Sábios

Что вы, я мягки и пушистый.

Татьяна Морозова

...)) если её логику не сшибает с ног её фантазия

Михаил Гехт

думаешь, у страшненьких логика развита? 😹

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

вы бы хотели лишить женщину ума напрочь?

Legião Dos Sábios

Как можно лишить женщину того, чего у нее никогда не было. Женщину можно лишить, скажем, девственности, но ни как не ум.

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

ну это вы загнули, ум одна из достоинств женщины, нехотелось бы думать ,что вы встречали "безумных"

Legião Dos Sábios

Мне кажется достоинство женщины - это ее дети.

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

дети это те, кого она родила, и уже от того какими они выросли, можно сказать достоинство!если ими можно гордиться!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

а удивлять мужчин чем? 🙂

Viktoria Istomina

Чтобы быть личностью

Legião Dos Sábios

Чтобы быть личностью, логика не нужна.

Viktoria Istomina

Нужна

Legião Dos Sábios

Не путайте аспекты.

Максим Jw

Глупое утверждение.

Валентин Чистяков

именно!!!! щели!!!!!!!!!!

Владимир Белых

Это для заумных

Татьяна Я

Пригодиться).

Legião Dos Sábios

в хозяйстве?

Татьяна Я

В жизни.

Ирина Попова

Точно

Legião Dos Sábios

Вот, достоинства на лицо!..

Ирина Попова

Спасибо)

Света Дмитренко

☃️