Legião Dos Sábios

Зачем женщине логика, если у нее есть иные достоинства?

Ответы
Миша Zvo

У них два достоинства: верхнее и нижнее. И если рассуждать логически, относительно женской логике, то начинаем сверху,а кончаем снизу, хотя бывает и наоборот.

Legião Dos Sábios

Ответ в самом вопросе. Когда у женщины нет иных достоинства, ей нужна логика.

Миша Zvo

Женская логика -это отсутствие логики,но зато самое верное решение.

Legião Dos Sábios

Четыре года назад я задал на одном сайте вопрос:
«Зачем женщине логика, если у нее есть иные достоинства?», заведомо зная, что на этот вопрос ответят неправильно.
А вот правильный ответ, причем, ответ в самом вопросе:
«Когда у женщины нет иных достоинства, она прибегает к логике».
Ну и типа смешной вариант:
«Когда у женщины нет иных достоинств, она прибегает к логике. НО если и логика не помогает, она прибегает к услугам косметической херургии».

Алла Аа

Женщина тоже разумное существо от математики до литературы и прочих видов деятельности. И без логики в открытиях в этих отраслях никак нельзя.

Legião Dos Sábios

Женщине сложно конкурировать с мужчиной по части логики, но мужчина все равно до нее снисходит, чтобы ее не расстраивать в конец, ибо женщина изначально закомплексована.

Алла Аа

Утибоземой! Какие вы все логичные.

Legião Dos Sábios

Прикольное выражение "Утибоземой".

Людмила Коннова

Аналогично.... встретила в инете картинку, а под ней подпись... Нам с красивыми задницами макияж ни к чему)))))))))

Legião Dos Sábios

Охотно верю. Красивая задница - лучше всякого макияжа.

Legião Dos Sábios

макияж смоешь, задницу - нет!

Татьяна Анатольевна

Почему вы считаете, что её нет? Она просто отличается от мужской.

Legião Dos Sábios

Вообще, женщина - это эмоциональное существо, где логика уступает место эмоциям, а если женщина и обращается к логике, то лишь для того, чтобы сдать экзамен и забыть то, что она сдавала.

Татьяна Анатольевна

Это неправда. Например, вся моя работа строится на логике (30 лет) Что мы эмоциональны, отрицать не буду. Да и не хотела бы я быть лишенной эмоций. За всех женщин тоже ответ держать глупо.У вас, вероятно, свой опыт, если у вас сформировалась своя точка зрения на этот счёт, поэтому нет смысла вступать в дебаты.Спасибо за вопрос.

Legião Dos Sábios

Ну вот, вы лишь подтвердили мое предположение. )))

Татьяна Анатольевна

Подтвердила, так подтвердила) Знаете такой анекдот?

Татьяна Анатольевна

Про женщину, которая никогда не спорит с мужчиной. "Таких женщин не бывает",- сказал мужчина. "Ну, не бывает, так не бывает"- ответила она...

Legião Dos Sábios

Пусть спорит, но пусть и готовит хорошо!

Echis Carinatus

Но если она есть, её выбросить или косить под дурочку?

Legião Dos Sábios

Как это: женщина и логика?!.. Это же несовместимые понятия! Женщина должна убить в себе женщину, чтобы включить логику. Ведь женщина - это олицетворение эмоции! И потом, логика - величина нестабильная, она в постоянном движении, равно как и эмоции, но в отличие от эмоций, она дает объяснения, тогда как эмоции лишь загоняют дальше в тупик.

Echis Carinatus

Да, это так...и я знаю несколько достаточно логичных в своих действиях и вообще по жизни женщин. Да, большинству женщин, у которых на первом месте эмоции и чувства трудно быть логичными, т.к. у женщин эмоции бывают, мягко сказать, зашкаливают (( по сравнению с мужчинами)), но ...что есть, то есть...всегда есть допущения и исключения

Legião Dos Sábios

Так что, женщинам легче умирать, чем мужчинам, поэтому мужчины придумали стоицизм! )))

На
Наталия

Вы и правда так думаете? А если она так не считает ?

Legião Dos Sábios

Замечательная бабушка у вас была. Суть образования в том, чтобы приучить к самообразованию,точно так, как хорош тот ученик, которые предвосхищает своего учителя, и хорошо тот учитель, у которого ученик его же и предвосхищает.

На
Наталия

Да. Нам очень повезло с бабушкой. Она была с 1905 года рождения и ушла от нас в 93 года. До самого последнего дня была при своей памяти и здравом рассудке. Очень много нам рассказывала обо всем и учила нас многому. Сейчас, будучи сами в возрасте, вспоминаем её и понимаем, что она была для нас эталон старости. Тихая, спокойная, старушка. Как это трудно быть такой, смирять себя всегда и во всем, а она была именно такой.

Legião Dos Sábios

Пусть земля ей будет пухом...

На
Наталия

Да пусть. Спасибо за беседу. Мне интересно было с Вами.

Lora Shumilina

А вы любите..чтоб она была бессловесной куклой..?

Legião Dos Sábios

женщины – декоративный пол. Им нечего сказать миру, но они говорят – и говорят премило. Женщина – это воплощение торжествующей над духом материи, мужчина же олицетворяет собой торжество мысли над моралью.

Legião Dos Sábios

Что вы, я мягки и пушистый.

Татьяна Морозова

...)) если её логику не сшибает с ног её фантазия

Михаил Гехт

думаешь, у страшненьких логика развита? 😹

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

вы бы хотели лишить женщину ума напрочь?

Legião Dos Sábios

Как можно лишить женщину того, чего у нее никогда не было. Женщину можно лишить, скажем, девственности, но ни как не ум.

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

ну это вы загнули, ум одна из достоинств женщины, нехотелось бы думать ,что вы встречали "безумных"

Legião Dos Sábios

Мне кажется достоинство женщины - это ее дети.

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

дети это те, кого она родила, и уже от того какими они выросли, можно сказать достоинство!если ими можно гордиться!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

а удивлять мужчин чем? 🙂

Viktoria Istomina

Чтобы быть личностью

Legião Dos Sábios

Чтобы быть личностью, логика не нужна.

Осеннее Настроение

Глупое утверждение.

Валентин Чистяков

именно!!!! щели!!!!!!!!!!

Владимир Белых

Это для заумных

Татьяна Я

Пригодиться).

Татьяна Я

В жизни.

Ирина Попова

Точно

Legião Dos Sábios

Вот, достоинства на лицо!..

Света Дмитренко

☃️