Л=
Лёлька =)

Какой фильм (сериал)(жанр не важен) советуете посмотреть?

Ответы
Ту
Тульский-Токарев.тт.

Палач, Мос-Газ, Крик совы, Ликвидация, Марьина роща, Лягавый… Эти фильмы посоветовали мне здесь и Вы знаете, все очень интересные… Надеюсь Вам понравятся! ;-):-)

Анжелика Севостьянова

а вообще читайте книги)))а из мсериалов, для меня открытием был Мажор)

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Анжела, если бы Вы знали, сколько книг я перечитал, всего и не упомнишь… Я согласен с Вами, книга и кино, две большие разницы, но каждое по своему интересно… )))

Анжелика Севостьянова

вот есть у меня любимая писательница, Семенова "волкодав" вышел фильм, на него я шла,как на праздник...так горько я еще никогда не разачаровывалась(((

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Ну это да, в фильме всё равно не получается передать всю полноту содержания истории, как в книге, так, основные моменты… Но всё равно интересно… )))

Анжелика Севостьянова

неее фильм полностью переделал все(((

Андрей Зорин

меня тоже интересует этот вопрос...
Интерстеллар, например, советую. Из старых мои любимые - Семь, Эффект бабочки, Забавные игры, Догвилль...

Л=
Лёлька =)

Интерстеллар тоже недавно советовали, теперь наверно точно посмотрю!

Андрей Зорин

долгий правда, и немного нудный... зато послевкусие хорошее. надо еще раз пересмотреть.а какой жанр вас более интересует? И что бы посоветовали посмотреть мне?

Ирин@ Gryadskaya!

Советую посмотреть интересный украинский сериал "Ляля"смотрела сама все три сезона и не могла оторваться!!!!!)))

Л=
Лёлька =)

"Дворняжка Ляля", который? Или какой-то другой?

Ирин@ Gryadskaya!

Да только дворняжка это первый сезон потом красавица ляля и продолжение ляли

Л=
Лёлька =)

Давно уже собираюсь посмотреть его! Когда смотрела украинский сериал "Сашка" , после него сразу вышла "Дворняжка Ляля" хотела посмотреть и руки не дошли, ну теперь наверно точно посмотрю! Спасибо!)))

Ирин@ Gryadskaya!

Да не за что!)))))я смотрела так оторваться не могла!)

Татьяна Чижикова

я недавно посмотрела сериал ДВОРНЯЖКА ЛЯЛЯ что после его ничего не хочеться смотреть мне ооочень понравилось

Л=
Лёлька =)

Я уже неделю в раздумьях посмотреть его или нет! Это кажется трилогия "Дворняжка Ляля", "Красотка Ляля", "Ляля. Возвращение." Теперь наверно точно посмотрю!

Татьяна Чижикова

советую 95 или 96 серий сейчас этот фильм полностью есть а я смотрела когда его выпускали по серии в сутки потому что он с Украины

Л=
Лёлька =)

А я смотрела украинский сериал "Сашка" и почти сразу после него вышел "Дворняжка Ляля" и я всё никак не решалась, потому что много серий и т.д. Но, теперь наверно без сомнений посмотрю!))) Спасибо за ответ! 🙂

Кайрат Кенжетаев

"Во все тяжкие",недавно досмотрел!Мега крутой,теперь после него ничего не хочется смотреть)))

Настя Поздеева

август восьмого , утомленные солнцем( военные фильмы), неваляшка комедия

Л=
Лёлька =)

ЗдОрово! Постараюсь посмотреть!

Александр Hotnails

самый крутой фильм Пена дней франция последняя экранизация по Сартру

Л=
Лёлька =)

Спасибо! Приму к сведению!

Александр Hotnails

конечно на любителя

Алексей Ак

Раз жанр не важен, то смотри драму про алкашей на против магазина.)

Л=
Лёлька =)

Можно было... магазина напротив нет, да и алкашей тоже!

Алексей Ак

У меня есть......какое кино посоветовать?)))

Игорь Ковальчук

Мажор,Линия Марты,Париж-город мертвых...очень хорошие фильмы...

Constantino

Цельнометаллическая оболочка. Старый, но мне очень нравится

Л=
Лёлька =)

Спасибо! Постараюсь посмотреть!

А)
Алла ))))

из последних НОЧЬ В МУЗЕЕ и наш фильм ЁЛКИ ЛОХМАТЫЕ...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

французский док фильм " дом. история путешествия"

Владимир Панченко

самое страшное кино это реальность вокруг нас

Максим Кулешов

За гранью.. Классный сериал....затягивает

Л=
Лёлька =)

Спасибо! Постараюсь посмотреть!))

Вика Зименко

Мы миллеры комедия, убубойный уикент

Валентина Казанская

Поющие в терновнике,Девчата,

Л=
Лёлька =)

Да, спасибо! Смотрела много раз, особенно "Девчата" до дыр затёрла!)))

Теона Потетня

Американская история ужасов

Татьяна

Шалун посмотри ржать будешь

Л=
Лёлька =)

Да, смотрела, действительно ржала!)))

Татьяна

Ну мелодраму теперь посмотри

Л=
Лёлька =)

Ну, так надо какую-то выбрать 😄

Татьяна

Выбирай

★Алёна ★

"Алая роза"по Стивену Кингу

Л=
Лёлька =)

Спасибо!

★Алёна ★

Пожалуйста))еще мне "Мертвая зона "понравился-тоже мистика

Л=
Лёлька =)

Постараюсь посмотреть!)))

★Алёна ★

Ок;)

Серафима

Цунами - выжить любой ценой