Ок
Оксана

самый длинный сон сколько он длится? А в ваших снах? Или расскажи?

–2
Ответы
🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Не более 3_4ч в гармонии с природой и вставать нужно автоматом до рассвета и сразу опорожнение вызывать и делать омовение

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да с 91,но основатель за 6 лет наполнил себя у каждого свое время будет

Ок
Оксана

Он быстрый. А вы давно пришли?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ксю процесс сложный,даже мученический отдельный разговор найди мой Ватсапп 89200445047'скину информацию

Ок
Оксана

Спасибо а в личку можно интересно?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Наверно

Sekach Dev

Однажды спал сутки, после того, как долго не спал и смертельно устал... но больше спать был не в состоянии..)

Та, Которая...

А вы поставьте рядом с собой секундомер и включите, как сон начнется. И все ваши вопросы отпадут.

Ок
Оксана

А если по длине рассказа?

Та, Которая...

Засекайте время и вперед

Ок
Оксана

Если напишите, то по количеству слов

Дэн Люк

сны со временем редко коррелируются ... у меня были сны когда я за час во сне пережил весь день

Дэн Люк

конечно может... ну так я ж за ним смотрел... причем мы вдвоем были.. я и мой друг с фотоаппаратом

Ок
Оксана

А бегом ты его догонишь сможешь поймать?

Дэн Люк

Пит очень степенный зверь )) ползает медленно ...он быстрый только когда охотится , и то на коротких дистанциях

Ок
Оксана

Он никому не может там причинить вреда детям например?

Дэн Люк

нет... дети с ним фотались )))... да и вообще Пит и Сенька это у меня были самые дружелюбные

Гарри Трубников

В моем сне я прожил 2 жизни с ощущением их непрерывности и сценками с воспоминаниями.

Ок
Оксана

Вы мне и нужны

Гарри Трубников

Могу 1 жизнь подарить. 🙂

Ок
Оксана

Забежим?

Гарри Трубников

Легко.

А Не Скажу

мои сны противны мне - я блуждаю в одиночестве, в неведении ... ненавижу ночь . сны ..

А Не Скажу

Я ? все резервы в человеке..умей ими пользоваться

Ок
Оксана

Вы же не справились

Витас Григ

Не помню снов , что делать ?

А Не Скажу

думаю .это не страшно .

Витас Григ

Я тоже думаю это к лучшему ...

Сана.

Сон как уже научно доказано длится всего лишь несколько секунд, не больше минуты.

Ок
Оксана

А длинна сюжета?

Сана.

Я как-то заснул всего на 10 минут, а сон по сюжету длился ну точно около часа!

Ок
Оксана

Вот об этой длинне и речь

Сана.

Да.

Serij

У меня несколько дней снился один и тот же сон. Словно продолжение предыдущего.

Ок
Оксана

Ровно продолжение?

Serij

Да продолжение.

Ок
Оксана

Часто такое?

Serij

Нет. Очень редко и было давно

Ок
Оксана

А что вы в это время делали на что-то переживали?

Serij

Да. Необходимо было придумать решения. Например переезд в другой город

Андрей Толстый

некоторые смотрю по нескольео дней подряд, ну с перерывами на бодрствование.

Ок
Оксана

Супер!))

Юрий Алейников

Переход от смерти к жизни. Бывает быстро , а бывает очень долго.

Ок
Оксана

А-ля Лонго что ли?

Ок
Оксана

Тогда понятно кто

Akram Akbarov

Столько, сколько в обьятия прекрасной и обоятельной хенщине

Akram Akbarov

Я рад что вы понимаете!

Wanderer *******

самый длинный называется летаргический и он длится долго.

Ок
Оксана

Да, ) но про обыный

Wanderer *******

а если видить во сне тебя,то лучше не просыпаться

Ок
Оксана

Может лучше не спать?)

Wanderer *******

надо попробовать

Vlad Bosikom

Полдня. Проснёшься, взглянешь на часы, минут сорок...

Ок
Оксана

Интересно

Vlad Bosikom

Во сне время всегда медленнее

Ок
Оксана

Это ла

Nikola Mahkov

-сон всегда короток!-но есть повторяющие и вещие-😀

Николай Дубровский

У меня совесть чиста, поэтому сплю часов по 10.... 🤗

Се
Сергей

Он длинный,потому что снится с продолжением

Толя Попов

7ч 12мин....17сек.......аэротический👈........☝️😇

Ок
Оксана

🙃много

Толя Попов

завидно ?😁

Ок
Оксана

Рада вместе с вами!!))

Толя Попов

😳......попасть в мой сон ?😲

Жомарт

К сожалению я не могу вспомнить сны...

Жомарт

Что вы говорите, это похоже напошлость...?

Ок
Оксана

так поднялось же🤣

Жомарт

Я наверное не понял... Вы настроение подняли..

Жомарт

Спасибо, добрая душа...

Ви
Виталька

Насколько я знаю , около 4 часов🤔

Ок
Оксана

4 часа спали?

Ви
Виталька

Ой, Ксюш, когда как, я вообще сплю чутко. Ну не знаю, у меня кажется самый длинный сон был, часа 1.5-2

Ок
Оксана

Но почему??

Ви
Виталька

Я ж говорю, сон чуткий, сплю а бы как. Единственное, когда выпью, вот тогда сон очень длинный 😉

Ок
Оксана

Снотворное что ли?)

Ви
Виталька

😁😁😁😁ага

S.
S.b.d.

Я редко вижу сны. И то забываю

Ок
Оксана

Жаль,