Николай

да я конечно не злпамятный но я злрй и память у меня хорошая а как у вас...

Ответы
Alisa Warshavsky

Привет, Ник! Вчера позвонила моя приятельница и по телефону устроила мне дебош, за то, что Путин ввел свои войска на Украину!!!! Ночь не спала.... При этом, я лишена гражданства СССР и не работаю в Кремле! ..

Николай

разрыв сознания на одном конце миллиарды на другом 10 тысяч пенсия и средняя зарплата 44 тысячи и крым наш.. денафикация и мы все дружно за отца нации.. надеюсь она уже не твоя приятельница...

Alisa Warshavsky

У меня, после опухоли впозвонлчнтке, ЦНС в очень неуравновешенном состоянии! Нервничать совсем не рекомендовали!

Alisa Warshavsky

Николай

Руку поднимите и опустите все вернется....

Alisa Warshavsky

Не поняла....

Николай

пошли все на живите для себя любимой...

Alisa Warshavsky

Так и сделаю! Смеюсь....

Alisa Warshavsky

Вр
Временно

) Фильтрую, чтоб не засорять, но память хорошая, чтоб не вляпаться по новой..)))

Ев
Ева

Память? Думаю, что да, но не злопамятна, порой, даже совсем наоборот

Свет - Мария Стрижевская

память слаба в учёбе зубрёшкой брала но всё равно 3 диплома имею

Виктор Федин

аналогично, причём превалирует эмоциональная память

Нурия Шагабиева

Так же . Вот забанила друга ,который начал мне хамить.

Николай

интересно сколько меня человек забанило

Нурия Шагабиева

Мне тоже интересно. Наверное это в основном бандерлоги.

Татьяна Морозова

да ... и у меня память хорошая))

Эл
Эля

Память на месте..слава богу

Александр Чайка

я уже выживаю из ума

Николай

Да ну Саша еще рано....

Александр Чайка

.Дураку и слепому можно ходить в женскую баню

Николай

в Германие обычно м и ж моются в одной бане...

Александр Чайка

не знал

Николай

люди цивилизованые....

Александр Чайка

слепого привели в баню.Он еле как пошел и не мужское отделение а в женское.Бабы на него с тазиками.Куда мол наглец ит.Он им : не трогайте меня я слепой.Души добрые.Мойся.Но они и любопытные.Одна Слепой потери мне спинку.Ну тер тер.Потом мужское взяло верх.Она заорала " ты что...." он в ответ.Я слепой мне не видно

Игорь Неизвестно

не очень с памятью

Владимир Шур

а у нас один трэш

Эвелина

Я обидчивая

~E
~ Eva Lansca ~

Да так же!

Св
Светлана_Светлана

Так же

Любовь Яворская

👍🤝

Света Дмитренко

☃️

Nikola Mahkov

😭