Не
Незнакомка

На сколько серьёзно ты относишься к знакомству в интернете?

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

серьёзней , чем в реале. Ведь когда я в реале помираю от молчащего телефона , от неорущего звонка в дверь , от осознанного понимания ..начиная с секунды до месяцев ..что я нахер никому не потребна..то единственное окно в мир , где ты найдёшь хоть одного человека , пожелавшего с тобой говорить ..это инет

Ве
Веста

Кстати, хороший вопрос. Реально можно познакомиться для тех, кому это надо. Не факт, конечно, что найдёшь то, что тебе надо😄 как и все, что связано не с реальным знакомством, а с виртуальным.

Герой-Любо V Ник Z

как товары по амазону покупать))) иногда совсем не то, что хотел

Ве
Веста

Отож

Му
Муиз

До первая встреча, этого, похожа на встречаться🤔 вокзалах, каждый из которых имеет свойство забывать друг друга при посадке в поезд.🌹❤️💋🥂 с рождеством 🤶

Не
Незнакомка

Спасибо

Му
Муиз

🥰

«Луиzа Каzaти»

Ну, на процентов 80.
У меня подруга, с которой познакомились на сайте, а дружим в реальности. Моя дочь познакомилась с мужем через интернет. Так что вот так

Не
Незнакомка

Ну это замечательно

Николай Дубинин

...какая разница, где происходит знакомство ...это может любое место. Вопрос в другом: как поддерживать диалог, поддерживать интерес друг другу.

Прохор П

Реал, лучше и надёжней. В интернете много врут. В реале мы видим друг друга. А ресторан был раньше, шикарное место для закомства.

Не
Незнакомка

Да врунов много в интернете согласна

Прохор П

Но ты красивая, прекрасно выглядишь. И честно смотришься. Через неделю всё может измениться. Старайся.

Не
Незнакомка

Буду стараться

Прохор П

Думаю, соблазнить трудно. тебя.

Не
Незнакомка

Верно думаешь

Прохор П

Ну, ты ещё не сильно за фото шоплена. . Мне сын давно сказал, папа, если красивая, это фото шоп или картинка. Я вижу красивую., ухожу, сыну я верю.

Артём Петров

Любое, самое немыслимое, нелепое начало отношений - замысел небес. Никто не может заведомо знать, где найдёт. где потеряет.

Робот Вертер

Что на улице, что через знакомых, что в интернете, везде есть притягивающие-хорошие и тварюшки неприятные

Сергей Иванов

Знаю людей,которые познакомились и поженились через инет.Но я человек из прошлого века.

Ко
Константин

Люди, они везде люди, хоть в реальности, хоть в интернете... отношение соответственное

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Берем картошку и яичко вкусно салатик, морковки и горошку хватит вкусно салатик

Са
Самсон

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать Хочу чтоб ты заметила как я люблю тебя...

Не
Незнакомка

Хорошие стихи

Са
Самсон

Хорошего Вам вечера!

Не
Незнакомка

Спасибо

Са
Самсон

Во благо!

С Э М

Если человек по душе, нравится и сердечко неспокойно… то вполне серьезно

Не
Незнакомка

Отлично

С Э М

Вот уже три года как виртуальное знакомство перешло в реальное) И я этому безумно рад

Не
Незнакомка

Это же хорошо

С Э М

Дааа)

Brown Sparrow

гораздо серьезнее, чем к количеству натурального хлопка в моих портках...

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Не
Незнакомка

С какой целью?

Ал
Александр

Для общения

Ал
Александр

Ну так что

Не
Незнакомка

Я уже ухожу

Ал
Александр

Ну давай я тебе напишу в личные сообщения

Сэр Ёжик

50%. В реале то не всегда можешь распознать ложь.

Не
Незнакомка

Согласна

Сэр Ёжик

Этот ресурс - развлекательный. И относится серьёзно не стоит.

Не
Незнакомка

Конечно не стоит

Сэр Ёжик

Вот и относимся легко. Общаемся, высказываем своё мнение, стараеися не ругатся абсцентной лексикой.

Не
Незнакомка

Правильно , зачем ругаться

Александр Демидов

Чуть более внимательно, чем в реальности... 🙂

Максим Jw

Знакомство в интернете это один из способов.

Nikola Mahkov

-странно--тут все-ВИРТУАЛ!--😱где гарантия ?--

Александр Ерёмин

С одной прожил полтора года с другой год

Не
Незнакомка

В интернете познакомились ?

Александр Ерёмин

да