Сергей

Дочка спрашивает папу - ,, А кто такие алкоголики ? ,, Папа - ну как тебе сказать , вон видишь два дерева а алкоголику кажется что четыре ! - ,, Ясно , теперь буду знать , ты извини , только там одно дерево,, - отвечает она !!!

Ответы
Любовь Вотинцева

😂 😂 👍 😘Приходит Василий с рыбалки домой.
(он раньше вернулся – клев был плохой)
Глядит - у ворот "шестисотый" стоит.
"Явно приехал какой-то бандит.

Ни на минуту Клавку одну
Оставить нельзя". Он подходит к окну.
И вздохи, и стоны слышны из окна.
Понятно, чем занята дома жена.

"Так, значит, пока я топтал берега,
она мне наставила, сволочь, рога.
Такого, конечно же, я не прощу.
И ей, и ему я сейчас отомщу".

На цыпочках тихо заходит он в хату,
Сжимая в руках штыковую лопату..........

Ольга Твердохлебова

Это было бы смешно, если не было бы так грустно. Здравствуй Сергей. Этих людей-алкоголиков очень жаль - у них ничего нет, они больны и не вечны. "Пусть замерзнет вся водка в стакане", но этих людей надо лечить. А самое главное надо каждому понять, что пока он "не включит свой компьютер", никто ему не поможет. Всем желаю здоровья. Может ответила без юмора, (со своей профессией), но жизнь бывает жестока.

Сергей

Доброе утро Ольга- всё правильно Вы ответили ! Главное жизненно - проблема такая есть в семьях и к сожалению ничего изменить нельзя - как пили так и будут пить !

Ольга Твердохлебова

Да, Сергей, я сказала с позиций своей профессии, но и жизненного опыта. Под этим гнетом люди теряют все, уходят от нас навсегда, а сколько горя приносят родным, близким, друзьям. Но я знаю и тех, кто вернул себе все, кто "вышел в люди" буквально с помойки. Поэтому мы не должны от таких отворачиваться, добро должно победить зло. Как говорил Омар Хайям " Пить надо знать когда и как и с кем и сколько"! А теперь вперед на стадион!

Сергей

Полностью разделяю идею про стадион

Ольга Твердохлебова

улыбнулась но я позволяю себе по утрам делать прогулки на стадионе. Благо мы живем рядом со спортивным комплексом "Ерофей". И Вам здоровья и лучиков счастья в глазах!!!

Сергей

👍 👍 👍 👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Продолжу.. В деревне, баба с покоса пошла в больницу, проведать мужа.. Заходит в палату, где 6 мужиков - лежачих.. Все 5 - в обморок - ХРЯСЬ.. (баба с косой)..

Любовь..любовь!

Хороший пример! И главное.....сразу доходчиво.....объяснил.....

Сергей

😂 😜 🤔 👍

Любовь..любовь!

Так мы их и воспитываем только личным примером.... Можно говорить долгл-долго. Но иногда одно движение неловкое, перечеркнет все сказанные слова!!!!

Сергей

верно

Ибрагим

бывает

Ирина Герянская

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Сергей

👍 👍 👍

Надежда Куракина

поднимем тост, хоть он и прост... за одно деревце...))))))))))

Надин Ануфриева

Умница папина девочка.....!!!!!

Зинаида

😅 😆 😂 👍 👏

Бизсовисный Катяра

😂😂😂👍👍👍

Котёнок

😆

Бизсовисный Катяра

уважаю тонкий юмор))))

Сергей

Я тоже

Наталия Татарчук

😅 😅 😅

Сергей

👍

Сергей

👍

Надежда Куракина

))))))))))))))))))))))))👍

Таисия Глоба

похоже на анекдот

Сергей

Тася - да ладно тебе - праздничный вечер - давай завтра подробнее !

Таисия Глоба

Это меридиан перемены дат 180 градусов долготы

Сергей

спасибо - буду знать

Таисия Глоба

пожалуйста, будьте здоровы

Сергей

Спасибо !!!!!!

Раиса Роева

😀 😀 👏

Сергей

👍

Лариса Хуснутдинова

спалился папа

Сергей

точно

Любовь Фомина

😅 👍

Антонина Мезенцева

👏 👏 👏

Сергей

Доброе утро !

Сауле Абелбдинова

👍 😄

Владимир Ракивненко

🥂

Сергей

👍 👍 👍

Владимир Ракивненко

Пока Сергей!

Сергей

пока пока

Людмила Бек

спасибо

Сергей

👍