Татьяна G

Що москва ховала в Києво-Печерській лаврі? Реальна історія з Акімом Галімовим

Ответы
Вера Сергеевна-V

Ни ховала ,Татьяна . Вашей власти не нужно было чтобы христиане русские и украинцы одной веры были ...,одному Богу молились . (будь ласка -не комментируй )

Татьяна G

дак уже в 2011 году ваш долбаный пуйло с московии стал выгонять с вузов студентов-иностранцев....помню сотрудница пришла и плакала как ее внучка оказалась в этой ситуации участь в москве в 2011 году... а в 2005 году пу приглашал к себе и всем гарантировал жилье для русских с других стран - но помню у нас на работе таких желающих не оказалось... хотя много было коренных россиян из рф - урожденных...

Moiha Guberman

Московсмкий патриорхат по сути был подрывной и шпионской организацией!

Moiha Guberman

Янукович развал их мирную жизнь.Он уже тогда работал на путина и раздачу земель!

Татьяна G

да

Moiha Guberman

А Крым будет гореть и бежать как крысы от туда будут!

Татьяна G

все это кровавое месиво уже притомило

Moiha Guberman

Враг коварный.