G.
G.....

Какая должна быть женщина-стерва, чтобы мужчине снесло башню?

Ответы
Al
Ali

примерно , как вы, в меру умна и красива, , за словом в карман не полезет, на язычок остра и чертовски хороша , в меру адекватна , и на формализм плевать хотела она ….

G.
G.....

😘

Сбежавший Оттуда

Очень и очень и очень красивая модельного типа сошедшая с обложки журнала и мужчина глупый как пень но с деньгами! А иначе нечего не получиться!

G.
G.....

Больше вариантов нет? (

Сбежавший Оттуда

Есть но те варианты скорее исключение и точном описанию не податься! Без внешности некто стерву терпеть не станет ну или без её денег если нет внешности!

G.
G.....

Да..

Ду
Дульсинея

стерва в переводе - падаль скотины, женщина должна быть солнцем, чтобы снесло башню.

Lao Dao

тсс открою тайну..женщине достаточно быть просто женщиной..и все..понимаете?

Lao Dao

вот она женская логика..вот классика..комплимент мужчине а не себе любимой..даже тут.. даже так.. найдете как объегорить..за что нам это за что?((

G.
G.....

Ну, где я сжульничала? (((

Lao Dao

ладно ладно прощаю..(мужчина великодушнее)..вот 🥃..ой ой не то..сори. вот держите 🍭 хотя нет верните..вот 🍬..думаю само то..да м э

G.
G.....

😇

Lao Dao

🕺😁👌

Руслан Кузнецов

Любящая)) Заботливая)) Но, когда надо,
е?ущая мозг так, как кролики даже не.....

Sekach Dev

Свои месячные ему в вино подливай... говорят, крышу рвёт мужикам в охнарь!...

G.
G.....

Ужас...

Sekach Dev

Извиняй...

Николай

Когда уже некуда отступать и вступает в работу инстинкт самосохранения.

G.
G.....

И что он шепчет?

Николай

Дай хоть маленький шанс избежать административного, и не дай бог уголовного преследования...

G.
G.....

))

Владимир Вельский

Настоящему мужику голову не снесешь, ап стенку и всего делов то😁

Иг
Игорь

Как бы её (башню) не сносило, прозрение наступает всегда.

Александр Марченко

Глубокий внутренний мир+сучность(ненасытность в сексе)

G.
G.....

Хороший ответ)

Qqqq Qqqqq

она еще должна быть как машинка Зингер трудолюбивой

Се
Семён

Она должна быть рыжей ирландкой, сочувствующей ИРА.)

Георгий Крымский

Стерва это моё ..люблю женщину-стерву всякую..

G.
G.....

А какая она!?

Георгий Крымский

Хорошая ! Чего это вы меня расспрашиваете о женщине , в присутствии женщины ..

G.
G.....

)))

Максим Jw

От стены не башню сносит, а здоровье и деньги.

Соболев Валерий

стройная брюнетка с упругими сиськами.

G.
G.....

Ну... Без сиснк никуда.

Соболев Валерий

абсолютно никуда.

Алик Лосев (Альфред)

Если только башню.. Стерва и не нужна..

G.
G.....

))

Серов

Единственная и ЛЮБИМАЯ!!!❤️❤️❤️

G.
G.....

Идеалист))

Серов

Это, наверное, мечта любого порядочного мужчины.

G.
G.....

Да.... Но что делать с желанием поиска?

Серов

Бороться и искать. Найти и не сдаваться!

G.
G.....

)

Серов

🌹🌹🌹

Игорь Котелевский

Та что на двух метелках летает !!!

Ур
Уралочка

укрепляйте получше свои башни

G.
G.....

Точно)

Алиса Лиса

Не знаю. Но моему снесло