Valentina

Самый мой любимый собеседник-это Крошка Енотик...это мой человек и он приносит мне удовольствие при общении..Остальные сквозняки .не командуйте на моей странице....у вас есть такие люди здесь?

Ответы
Александр Демидов

Есть. Интересно почему только Вы с Крошкой Енотиком не в "друзьях"?🙂

Valentina

Я не включаю функцию*Ответы друзей* Не люблю влазить в чужие диалоги.

Барон Де Гофмансталь

Нет, и я командую там где хочу)))☺️

Valentina

И все вас за это уважают?

Барон Де Гофмансталь

А я не ищу уважения всех, хотя веду себя корректно. Мне дорого уважение только близких людей, здесь их быть не может)))

Valentina

Напрасно,надо жить так.чтоб тебе не плюнули в спину.

Барон Де Гофмансталь

Если всем нравиться, то не успеешь наслаждаться жизнью, а что плюют, так мне от этого не холодно, ни жарко)))

Valentina

Если ты по нраву,значит по характеру ..а это значит легкий в общении и в понимании..таких людей любят и уважают...Если тебя любят и уважают,значит у тебя есть защитники....ты свой!

Владимир Забродин

Если тебе плюют в спину значит ты идёшь первым и в правильном направлении.

Светлана Бульская

Конечно есть такие люди)

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Татьяна

есть

Valentina

рада за вас.

Татьяна

ок

Св
Светлана

Есть

Valentina

Рада за вас!👍