Николай

Что такое парадоксальное мышление? 😜

Ответы
Маркиза Простая Баба

Ты ещё не видел чуда?
Никогда не видел чуда?
Вот беда – не видел чуда!
Так сходи и посмотри.
Ты увидишь просто чудо,
Удивительное чудо:
Там, где магазин «Посуда»,
Возле дома номер три,
Сквозь асфальт у перекрестка
Пробивается березка.

Владимир Забродин

ПАРАДО́К -Странное мнение, высказывание, расходящееся с общепринятыми мнениями, научными положениями, а также мнение, противоречащее (иногда только на первый взгляд) здравому смыслу.

Москва Златоглавая Z

Ну Вы и спросили! Это же психология... Тут в двух словах не напишешь. То есть парадоксальное мышление объединяет в себе то, что можно назвать- НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО,

( * ; *)Татьяна Наумова

​Неожиданное , непривычное, оригинальное, противоречивое, чуждое общепринятому, традиционному взгляду или здравому смыслу

Николай

А вот и нет.

Любовь Любушкина

Бывает такой парадоксальный возраст, когда с возрастом приходит понимание жизни и невозможность жить.....

Людмила Сухая

у меня в компе исчезла решетка из 4 квадратиков (выключатель) как его вернуть на место???помогите!!!!

Николай

Я плохой помощник в таких делах и плохо понимаю о чем речь. Увы.

Людмила Сухая

в левом углу внизу где гугл,скайп и тд.

Олеся Медведь

состоит из парадоксов, непредсказуемых действий, выводов и результатов)))) Надо взять на заметку)))

Яна Баштар

Результат борьбы "задних" призывов к приключениям и долгих раздумий тараканов по этому поводу

Зульфия

Простым смертным оно не свойствено. Мы больше наглядно-действенным и аналитическим обладаем.

Николай

Ну да.

Светлана Анатольевна

И гений...парадоксов друг...значит гениальное...такое...на что другие не способны

Зульфия Низаева

такое мышление делает жизнь мыслителя ой нелегкой наверно😊

Татьяна

Только так и не иначе) Но сколько людей столько и мнений)))

Tamara Zibareva

ZACHEM VAM ZNATJ O KAKOM-TO PARADOKSALJNOM MISHLENII? VI I BEZ NEGO KRASAVEC ,Нихуахухо

Natali Ник.

пара по смыслу напротив ( греческий)... вот и думаем....

Николай

мышление, которое учитывает в своих выводах взаимодействие противоположностей в рассматриваемом вопросе?

Natali Ник.

нет... не учитывает. консенсуса не ждите... это синдром!

Николай

Поспорил бы да некогда. )))

Наталья Щепина

Когда одно утверждение противоречит другому

Марфуша

Это когда сам фигеет от собственных мыслей.

Николай

👍 но не верно. 😜

Марфуша

а мне нравится.

Игорь Коровин

это когда хочешь в туалет, а идёшь на кухню.

Гульоим Жумашева

неожиданное оригинальное мышление

Гульоим Жумашева

молодец

Николай

Я то знаю кто я а вот психиатрам тут должно быть уже тесно. Вы тут пациентов высматриваете? )))

Николай

Я к вам сам запишусь, пока на скорой не привезли🌹

Валентин Чистяков

от слова порадокс!!!!!!!!! что то не то!

Ольга Владимирова

Выходящее за рамки общепринятого .

Николай

мышление, которое учитывает в своих выводах взаимодействие противоположностей в рассматриваемом вопросе