Крошка Енот

Один мудрый старик еврей, покидая в 90-е годы Россию, сказал:" России нужен Сталин." Вы согласны со стариком?

Ответы
Нина Смышляева

Нет культурных, воспитанных. умных людей, уничтожать некого.Все уничтожили.Остатки посылают в Сирию. гибнут на кораблях ,при освоение новых технологий.Остается кто?

Вадим Матов

Был бы Сталин, этого старика просто не выпустили бы за границу. Это в лучшем случае.

Крошка Енот

Сталин бы его взял в визири.

Фердыщенко.

Может быть когда-нибудь придёт диктатор.. но в России и так законы ужесточаются

Евгений Иванов

Согласен. Но когда Путин начинает гайки закручивать, вопли со всех сторон.

Крошка Енот

а при Сталине с 1948 по 53 год, в СССР жили почти как при коммунизме...и никто гайки не закручивал... каждые 3 месяца цены на товары в магазинах снижались... а зарплаты росли у народа.... и в магазинах было всё что хошь, и за копейки, ешь не хочу, всё было доступно для всех.

Евгений Иванов

Енотик, ты жил в то время?

Крошка Енот

мой дед жил в то время..и мне рассказывал... и говорил он мне , что вы ещё на Сталина молиться будете.

Евгений Иванов

Моя бабушка и мама тоже жили в то время.. Твой дед кем работал?

Крошка Енот

он был учёный...

Владимир Забродин

Сказано не точно. Нужен руководитель с таким характером.

Крошка Енот

Да...подонок!!!

Владимир Забродин

Лады. Замнём для ясности, а то посадют😁

Крошка Енот

ну что за неготив...у нас свобода слова

Владимир Забродин

Агачь! И цензуры нет, но блокируют всё что против РПЦ и власти.

Ма
Мария

Короля играет свита, это было во все времена и везде.

Ирина Лялялял

да,Сталин бы не потерпел предателей в своем Отечестве!!!

Романтик Z

До первого ареста меня или моих родственников.

Ок
Оксана

Согласна, все бы сделал за один срок правления

Виталий Гончар

Народная власть нужна, а не вороватых жуликов

Ир

Вольница для славян-смерти подобна...

Светлана Войцеховская

Да,люди привыкли жить под гнетом.....

Крошка Енот

при Сталине небыло гнёта, а была справедливость и свобода

Светлана Войцеховская

Ну, если вы так понимаете свободу- то ДА.

Крошка Енот

конечно... наш СССР был самая свободная и демократичная страна в мире. ... а вот в Пиндосии и Гейропе фальшивая свобода, там по сути рабство..

Евгений Тимофеев

ДА! Но жить принем никто не хочет!

Гармония Россия

Привет,Кроха,где пропадал?

Юп

Это что? Суббота в смайликах!))))

Гармония Россия

Ога,она в них.)))

Юп

Как прошло? Все хорошо?))))

Гармония Россия

все просто отлично,Юп.😀

Юп

Рад за вас!

На
Наталия

Хрен редьки не слаще)

Никита Козлов 78Rus

Полностью согласен!

Валентина Рязанова

👍👵🌺

Галина Мазяркина

👍👍👍

Ко
Константин

С его командой

Ко
Константин

🤝одного мтопчут как Лебедя,Евдокимова

Элла Емцова

Путин не хуже

Анна Варутина

Да,согласна!