Элен Ренбауэр Z

🍀 Не причиняй случайного тепла... Оно по сути - тоже преступление......🍀🤫

Ответы
Алексей Шустин

То есть следи за словами и действиями ?!Что б не спровоцировать чего то. Не знаю, но многие ведутся на улыбку, или какое то другое действие, принимая это все за влечение.Еще когда то Веселые ребята пели: Все так просто все так просто все так просто...

Элен Ренбауэр Z

Это обязательно?)

Алексей Шустин

Конечно.

Элен Ренбауэр Z

🤔Зачем

Алексей Шустин

Дистанция-это физический термин, то есть расстояние, а субординация, это взаимоотношения, на работе, или в личной жизни, они дополняют дистанцию.

Элен Ренбауэр Z

еще как))

Андрей Данилов

ну да бывает просто бабу за жопу схватишь а она уже за тебя замуж вышла детей нарожала и завещание оставила мол не рожай детей от тех кто тебя в похотливый момент за жопу схватил

Victor Charyev

Не окрыляйте тех, с кем не сорвётесь в Небо.
Не обжигайте губ, даря дразня тепло.
Не говорите слов красивых и безбрежных,
И сердце не губите бегущих к вам на зов. Натали Клер

Элен Ренбауэр Z

Вот именно😉

Victor Charyev

👍

Во
Володя

Ну не надо подростков приручать у них в голове одни чувства, а мозгов ноль. А зрелому человеку можно и случайное тепло причинить, он все правильно поймет.

Элен Ренбауэр Z

Ой ли

Во
Володя

Коли так, то люли...

Валерий Солонович

нет это доброта!, а если принимается до такой степени,тогда это действительно случайное,которое человек не получал не когда!

Владимир Головлев

А что у Нас входит в раздел случайного тепла,еще и с криминальным уклоном, просветите неосведущего?

Элен Ренбауэр Z

Это вряд ли

Владимир Головлев

Вряд ли,то есть не посвятите во все тонкости определения случ-го тепла?

Михаил Андриянов

И если я тебя теплом согрел, так значит я преступник!? прям по шекспиру почти! вот экспромт!

Элен Ренбауэр Z

Сама не ожидала😂

Рашит Шамсутдинов

Случайное тепло -- это те минуты о которых мы иногда вспоминаем с любовью.

Ал
Александр

😮о как! то есть бездомную кошку на улице подкормить - нельзя?

Элен Ренбауэр Z

Её можно

Ал
Александр

но без всякого удовольствия и демонстрируя отвращение

Ди

когда к батарее привязана нога, и в это время дали отопление..

Konctantin Isaev

Не помню кто сказал: Добро - есть зло, когда оно мгновенно.

Элен Ренбауэр Z

Класс

Игорь Кольцов

в смысле невздумай никому любви, даже кусочек подарить?)))

Элен Ренбауэр Z

Тепла, просто так, случайно

Вадим Калашников

человек обрадуется зря к чему несбывчевость виденья

Я Вера

Не причиняй, не причиняй... И боль души не пробуждай...

Шагарьян Хайретдинов

не возбуждай меня без нужды..

Я Вера

Часовые любви... Привет, Саша

Аскар

Коль нету у тебя бабла, то и не будет же влечения!😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если не просят, не давай советы и тепла не причиняй.

Виталий

это типа с паяльником не аккуратно развернуться?)))

Элен Ренбауэр Z

Как вариант

Светлана

Не понятно. Как это не причинять случайного тепла?

Сергей Некрасов

Это...что яйца сварятся?...🙂 🌹 🥀 💐

Элен Ренбауэр Z

Типа😁

Сергей Некрасов

А Вам душевного тепла не нужно?...🙂 🌷 🌸 🌻

Элен Ренбауэр Z

Не могу точно сказать..

Сергей Некрасов

Я бы с удовольствием с Вами бы высидел цыплят...🙂 🌹 🌻 🌸

Элен Ренбауэр Z

А сносить их кто будет?

Сергей Некрасов

Петуха-папу найдём...Пусть воспитывает...🙂 💐 🌷 🌼

Виктор

Случайно искра упадёт и может пламя возгареться))

Элен Ренбауэр Z

И сгореть

Виктор

До тла!