Кс
Ксения

Чем воняет в Кремле? Неприятные вопросы Путину

–1
Ответы
Любовь

6 апреля 2022 года умер глава ЛДПР Владимир Жириновский, об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Депутаты Госдумы на пленарном заседании почтили память Владимира Жириновского минутой молчания. Об этом пишет РИА Новости.
Как сообщалось, Жириновский 2 февраля попал в больницу с коронавирусом. 21 марта в пресс-службе ЛДПР сообщили, что Жириновский продолжает лечение по плану врачей.
«После тяжелой и продолжительной болезни скончался Владимир Вольфович Жириновский», – сказал Володин.
Депутаты почтили память политика минутой молчания и объявили перерыв в заседании. Володин добавил, что оценка деятельности Жириновского — неизменная поддержка избирателей.
«После тяжёлой и продолжительной болезни ушёл из жизни Владимир Вольфович Жириновский. Яркий, талантливый политик. Человек, который глубоко понимал как устроен мир и многое предвидел. Лидер фракции ЛДПР в Государственной Думе. Он всегда был в гуще событий. Его личность настолько масштабна, что без него трудно представить историю развития политической системы современной России», — написал Володин в своем Telegram-канале.

Любовь

не в праве судить

Кс
Ксения

а я в праве

Любовь

а кто Вам его дал? я? НЕТ

Кс
Ксения

а старушек не спрашивали

Любовь

да и таким ДРЯНЯМ, как Вы - слово не давали!

Макс Фариняк

хороший разбор позиций, только русскому народу этого не доказать и как тут не старайся интеллекта мало сейчас, есть те кто не поддерживают это все но и не протестуют, вот и все...

Кс
Ксения

прав

Макс Фариняк

чувак который говорит я не знаю кто он, но видно человек умный... единственное не сказал как с этим бороться... и по этому поводу хотелось бы дополнить, что нужно истребоять не русских солдат нужно истребоять тв станции России, блокировать русские канали на территории России любые средства вещания которыми люлей просто зомбируют вонючих блогеры которые твердят о неонацизме ... я в Питере очень часто встречаю людей которые этот бред твердят задаю им пару вопросов и ступор нет ответа логического и сразу идёт оправдание типа 8 лет Донецк бомбили... задаю вопрос с чего все началось как у донецких оружие оказалось и вообще что там делали русские солдаты, сразу тупик... опят отмазу лепят... поэтому первое это нужно избавится от всех способов вещания... второе хоть и Европа признала путина террористом фашистов и всем что можно, Европа противостоять ему не будет и Америка тоже у них не смотря на санкции все работает по прежнему газ нефть все продаётся и Россия может диктовать свои условия, а вот Украина Европе не может диктовать условия, выходит на оборот Европа следит за розвитием войны и довольна тем что происходит, рубль и гривна в жопе просте, только рубыльзавтра поднимется а гривна там и останется, и поэтому президенту не стоит особо опираться на Европу Европа просто а нужно бороться с фашизмом, и бороться как это делал Сталин не на своей территории... так то, Путин сидит и знает что за ним никто не придёт, а нужно создавать спец отряды организовывать спец операции по уничтожению фашизма. в этом деле Украина может рассчитывать только на украинских солдат... победив всю нечисть увидите как Европа сразу включится что помогла... а на самом деле подставляла Украину всегда... и с защитой и с оборотной и Америка также...

Zibert

Пиздеть - не воевать. Иди на фронт и докажи,а не молодых пацанов с автоматами на смерть посылать.Тебе далеко до Путина.

Кс
Ксения

так зачем же Путя послал молодых пацанов на смерть на спецоперацию?

**
********

Это военная операция. Риск всегда есть, даже в мирной жизни. И не вам учить более умных и более специализированных по военной части. Рот свой закрой, иначе окажешься на галочке. Мы за тобой уже следим, в общем, ты наговорил себе хороший срок

Сергей Соломонов

болтать все хороши,вот пошел бы и рубанул в кремле свою правду ..

Прохор Громов

Не пизди. Проспект Степана Бандеры. Украинцы назвали?

Кс
Ксения

пиздит твоя мама

Ан
Анталья*

За забором обычно тявкают кого не пустили😂

Елена Захарова

Говорят что сегодня умер Жириновский.

Кс
Ксения

земля ему стекловатой

Андрій. Ми З України!

Кто обманул Путина?

Nikola Mahkov

-неприятные и вам можно задать!--✌️

Евгений

Кто-то притащил труп Зеленского

Андрій. Ми З України!

Молодец Яшин!!👍

Игорь Неизвестно

ему всё равно

Николай

Застоем...

Игорь Николаевич.

Смрадом.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️why did you cover your mailbox???... sysh, scum...?⬇️

Игорь Николаевич.

Чиииииииииииииво! Ты что, сучка мне предъявляешь?!

Кс
Ксения

она мразь

Игорь Николаевич.

Я с ними сам разберусь.

Кс
Ксения

я что ее в твоих друзьях не заметила

Игорь Николаевич.

Она тихо за эту ночь удалилась. Ну да и ладно.