Hasta La Vista

Страны, населенными таки умными жителями, довольно не большие, компактные, потому как они стремятся обустроить свою территорию, а не захватить и разрушить побольше чужой. Отчего Израиль не когда не желал превращаться в империю?

Ответы
Михаил Гехт

Желал, но это было около 3 тысяч лет назад, задолго до захвата римлянами. А вот британцы не только хотели, но и создали крупнейшую в истории империю, при этом всп аборигены были людьми низшего сорта. Например, индийцы или австралийцы имели ограниченное право служить в войсках Его величества, но ни одного лорда из «этих» нет

Рытzарь Дня

его выдумали ..наверное поэтому.. ))) типа это ж надо ..40 лет ходить и найти место для жизни где нефти нет..(это как раз про Израиль ...если что)

Ир
Ирина

Евреи и так владеют всем Миром,они умные.А Израиль совсем недавно восстановился.Это рашистам все мало, захватывают, засирают и дальше

Елена

палестинский конфликт.ливанская война,вторая ливанская война.израиле-палестинский конфликт по сей день.Это о чем речь?

Сергей Луцковский

А он находится на исторической своей земле? Что же тогда Моисей водил по пустыне евреев 40 лет? Искал, где получше?

Z*
Z *Ирина*

Когда именно Израиль не желал превращаться в империю? и за что же тогда Израиль воюет со своими соседями?

Робот Вертер

У них и не было никогда империи. Бродили по свету 2000 лет и собрались на бывшем своем месте в 1947 году

Южный Кот

просто не хватает людей для контроля территории...Израиль в свое время захватил и вернул Синай...

Вадим Новиков

как это не желал? до сих пор за палестину с арабами воюет.....и не только с ними....

Виктор Ш

Но захватил территории Сирии(Голланы), Палестины (зап барег Иордан), Ливана.

Кирилл Морозов

По Библии-то Израиль неплохо так куролесил в стародавние времена.)

Alisa Warshavsky

Поэтому отдали Галаны у Сирии и кусок Палестины у арабов!...

С К.

Тем ни менее, регулярно кого- то бомбит зачем- то. Зачем????

Юр
Юрьевна

а причем тут ИЗРАИЛЬ? А РАЗВЕ НЕТ СТОЛКНОВЕНИЙ С ПАЛЕСТИНОЙ?

С К.

Конечно, я имела в виду именно Палистину!!!

Юр
Юрьевна

ТЕРРИТОРИЮ НИКТО НЕ ЗАХВАТЫВАТ.. И НЕ ПЫТАЛСЯ РАЗРУШАТЬ.. это ВСУ ставили свои орудия в жилых кварталах..чтобы потом списать это на наших солдат

Ал
Александр

классная ава у Линуси- а ведь похожа😂

Aлександр Кузьмин

А вы ни когда не пробовали узнать титул Ивана Грозного ?

Нурия Шагабиева

Зачем тогда он бомбит Сирию ,Палестину ,Сектор Газа ?

Hasta La Vista

Самооборона по Путину

Нурия Шагабиева

А кто трогает Израиль ?

De
Denis

Израилю скучать не даёт Палестина. Ей не до империй.

Надежда Тихонова

Потому что евреи захватили весь мир,практически.

Любовь Золотарева

Ему этот кусочек достался по Божьей милости.

Иван Дьяков

Отчегож, он потихоньку расширяет свои земли.

Геннадий Агеев

по читайте "протоколы сионских мудрецов"