Оксана Бабкова

Почему мужчинам можно изменять, а если женщина изменит, то она б... и прост-ка, потаскуха. Почему так, чем женщина хуже мужчин?

Ответы
Игорь Шейх

Вопрос очень актуальный . И вот Оксаночка, что я Вам скажу... Мужчины за день в 3 раза чаще думают о совокуплении чем женщины.(исключения в счет не берем) Об этой особенности, заложенной природой, далеко не все пары знают. А если есть такие мысли , то есть и желание их реализовать. Пары, знающие такой нюанс, находят «золотую середину» для реализации таких позывов. Это не патология, и не норма, это компромиссное решение М и Ж .Поверьте мне на слово, что если есть любовь, доверие и уважение в семье, то компромисс всегда найдется, и измены удастся избежать. Единственное, что могу дополнить, что сдерживающим фактором избежать измены может стать еще и религия.

Тарлан Гусейнов

Окраса ! Если ты не видела разницы между М и Ж, тогда ты глупая. То кого ты порозумеваешь под словом мужчина это такая же шлюха как и та что изменяет мужу . Но дело не в этом. Если девушка или женщина в мысль привела думу изменить , она это делает не в отместку и не на зло. Она просто шалава шлюха или ещё хуже предатель. Лечь под хуй какой то такой же шлюхи. Мужчина не изменяет . А женщина не имеет права.

Игорь Алфеев

Эти предрассудки(хотя измена не приветствовалась всегда) достались нам из тех самых времён, когда измена женщины превносила в род чужую кровь, что было разрушительно для рода.Измена же мужчин наоборот превносила их кровь в чужие рода, что ослабляло их и поэтому в роду поощрялась мужская измена с другим, особенно враждебным родом.Более подробно эту тему Вам могут раскрыть генетики.

Евгений Жизнев

Библия устанавливает смертную казнь, если жена изменит мужу: “Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, – да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка.” (Ветхий Завет, Левит 20:10), т.е. неверная жена и ее любовник. Но Библия не устанавливает НИКАКОГО наказания, если муж изменил жене!!!

Victor Molchansky

Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что появится хомо сапиенс и люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают.

Геннадий ----

А разве все так читают ? Измена это то же предательство , только в меньших масштабах . Изменяя человеку ( не важно мужчина или женщина ) предаёшь того , кому клялся в любви . А нарушение клятвы и есть предательство .Так что женщина , которую предали , имеет полное право на ответный шаг , на то , что она может поступать ,как хочет !

Дильшод'$

Женщина не должна а обязана держать свою репутацию, гордость, авторитет, честь и достоинства гордо. Так как она будущая мать. И должна показать свой пример детям. А что касается личная жизнь, то надо сделать так что и муж и возлюбленной не должны об этом знать. Так как у женщин тоже есть востребование к сексу.

Ouin

Скорее вопрос в том, можно ли такое создание мужчиной называть... Как по мне предательство и измена (что по факту одно и тоже) не каким образом не вяжется с понятием - мужчина. А любые отговорки на счет того, что это наша природа такая, не более чем попытка оправдать свою бл*дскую натуру.

Казбек Накенов

ну раз хочется гуляйте изменяйте ваша жизнь в ваших руках мужики то гуляют это инстинкты их мало но сейчас совсем мало стало много пидарасов развелось подкаблучников альфонсов примаков какое воспитание такие мужики это мое мнение можете и не обращать у каждого свое понятие

Оксана Бабкова

Согласна с вашим мнением на все сто. А альфонсами мы женщины их делаем от большой любви это мое личное мнение на опыте своем убедилась😕

Казбек Накенов

ну да ну они такие класса паразитов я так считаю таких

Ширманой Усманова

Она мать,хранительница очага и если она пойдет на лево то очаг потухнет и семья от голода умрет.и конечно же она будет виновницей вымирания семьи и потому ей это не простительно и не допустимо,А мужчины по натуре охотники ,потому им дозволено добычу распробывать на вкус.

Юрий Дударев

Не кому нельзя изменять не мужчине не женщине..и это не обсуждается. Ну а те кто считает иначе те явно оправдывают себя и не хотят быть "б... и прост-ка, потаскуха". Эти термины для обоих полов. Просто какой-то дурак посчитал что предавать женщин можно и нужно ))))...

Робот Вертер

Не хуже, а лучше, поэтому изменять нельзя. 😜 А вообще, этотна генном уровне уже идёт, так как на заре человечества мужчина имел много женщин для деторождаемости, а женщина не могла тметь много мужчин - этотуже считалось блядством и наказывалось

Владимир Дружинин

Мужик изменяет, его то же одуванчиком не зовут. Он бл--дун, развратник, кобель, ну и много словечек связанных с его пахом и причендалами. Так что, Оксаночка, у нас и здесь равноправие. Ну а что бы подобного не было надо начинать с себя. И вам и нам.)))

Иван Иван

простой пример из быта : Если ключем можно открыть любой замок , то это универсальный ключ , он всем нужен , ну а если замок можно открыть любым ключем , то зачем нужен такой замок . ( у мужчины " ключ " а у женщины " замок " )

Мухтаров Загид

мужчина сеятель и полигамность в нем заложена природой это один из природных способов развития человечества а у женщин другая задача рождение детей и хранение очага - ну а если"очаг" загажен другими то он уже чужой

Баласанов Тигран

Потому что на заре человечества, когда люди жили племенами, мужчина имел много женщин в этом племени для размножения рода человеческого. Вот так и пошло, что мужчина имеет женщин и это так жёстко не возбраняется.

Геннадий Витальевич Чичеров

"В устоях жизни твердокамен,
семью и дом любя взахлёб,
мужик хотя и моногамен,
однако жуткий полиёб !"

"Если бабе семья дорога,
то она, изменять если станет,
ставит мужу не просто рога,
а рога изобилия ставит !"

Владимир Ситников

Мужчина изменяет походя, не думая. У него программа -оплодотворить как можно больше самок. Женщина изменяет обдуманно. Осознанно. Её программа - рожать от выбранного, сильного самца, хранить очаг и семью.

Михаил

Муж объясняет жене , почему она не должна изменять : Ты и я - одно целое? - Да, отвечает она. Теперь понимаешь - если я кого-то имею, то это мы кого-то имеем! Но если тебя кто-то имеет - это нас имеют!..

Михаил

🤗

Оксана Бабкова

Я вас мальчики,обожаю 😘

Михаил

А мы то как!)))

Оксана Бабкова

Что бы вы без нас делали, а мы без вас. )))

Михаил

😱

Наталья Елисеева

Ничем женщина от мужчин не отличается. если дома плохо то нужно искать где лучше. а если мужчину это убивает или возмущает пусть сам себе вопрос задаст почему она чего то на стороне хочет