Ст
Станислав

Есть молодой парень 20-25 лет. Говорит - жениться не на ком. Вокруг одни бляди и потаскухи. А как ты думаешь, почему в обществе не на ком жениться?

Ответы
Единое Поле Сознания Вселенной

Если этот парень видит так, что вокруг него одни бляди, и потаскухи, то мир берёт просто напросто, и формирует для него эту реальность, перебрасывая его на линии сектора пространства вариантов, сталкивая с одними шлюхами. Но, на самом деле его ум, не способен отличить мудрую девушку, от проститутки, так как его резонанс мыслей, настроен на чистоте алгоритмов с потаскухами. Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Виктор Ш

Словесная эквилибристика!
Вот толкование.
Если считаешь, что кругом одни гулящие, то они все и есть гулящие! Сепарацию предварительную отбрасываем, , как абсурдную.
Если считать, что гулящих нет, то все ( и гулящие) будут достойными!

Виктор Ш

Как раз о том, что никакого отбора до встречи не происходит.
Никаких векторов и секторов пространства.

Нина Архипова

Общество - это много людей. Очень много. Люди все разные. Восприятие человека избирательно, он выбирает из общей массы то или тех, что или кто его волнует, интересует, соответствует его вкусам и т.п. Если молодой парень зациклился на девушках лёгкого поведения, то именно они и будут чаще всего попадать в поле его зрения. Человек - источник всего, что с ним происходит, поэтому решать проблемы надо начиная с себя.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

По причине феминизма и женской вседозволенности. Если у бабы не было 100 хуёв - она считается девственницей. Устранить это можно так, как это сделали в исламских странах: лишить баб всех прав, оставив только одно - право беспрекословного подчинения мужу. За блядство - смертная казнь: баба закапывается по пояс и забрасывается камнями. Проблема блядства будет решена за считанные дни.

Ст
Станислав

Это жестоко.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Зато, как показывает опыт вышеупомянутых стран - весьма эффективно.

Ст
Станислав

У нас тоже такой опыт был, но после революции его отменили.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тем не менее, после революции не было такого оголтелого блядства, как сейчас

Ст
Станислав

Откуда ты знаешь? Тут некоторые люди, прожившие большую часть жизни в СССР говорят, что было.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это тебе говорят пропагандоны, которые обсирают СССР за деньги, которые им платят в Вашингтоне. Не проявляй слабоумие, глядя на мой возраст в профиле. Профиль в обсуждайке - не паспорт. Я застал жизнь в СССР и со всей ответственностью заявляю, что такого блядства, как сейчас - в СССР не было!

Ирина Юбэ

А сам парень поди девственник. Если не девственник, то какие претензии он имеет право предъявлять. А о том, что кругом одни бляди и потаскухи это ему мама с 14 лет внушала? Если это так, то мальчику давно пора проштудировать книгу "материнская любовь" и перестать общаться с плохими девочками. Только захотят ли хорошие общаться с ним.

Ду
Дульсинея

Сначала они трахают всех подряд, а потом делают выводы)) Общество потеряло чистоту, отчасти потому, что идет пропаганда разврата и в каждом фильме секс как кекс, отчасти потому, что отцы и не думают о чистоте своих дочерей , им плевать. А женщины нуждаются в твёрдой руке, как до замужества, так и после него))) Где эти руки???

Z*
Z *Ирина*

сначала этому молодому парню нравились стервы.. а теперь он обвиняет женщин, что они все такие, как те, которые ему нравились, то есть стервы...
и в том, что ему не на ком жениться обвиняет пусть своих стерв, а не всех подряд.. мечты сбываются.. так ему и передайте. 😄

Виталик Святорус

Многое определяется через призму своего сознания.... Да хотя процент распада нравственности морали, ого-го.... Но вера и любовь творит чудо. Обратится надо к пространству разума, оно всегда помогает, реагирует... Главное заметить. Почувствовать...

Fenix🇱🇹

Потому что сам такой . К людям притягиваются те люди ( учителя ) которые через свои плохие поступки покажут , кто ты на сам деле и где у тебя проблемы , которые сам в себе не хочешь видеть . Не Ларри говорят : « муж и жена одна сатана»

Иг
Игорь

А потому что, почти уничтожен институт семьи... Брак в условиях нашего государства, ориентированного исключительно на женщин, является абсолютно убыточным мероприятием для мужчины. Молодой парень ещё не попал на стерву...

Иг
Игорь

Вот именно эту составляющую осеменителей и можно из под них выбить. Алименты вне брака достаточно проблематично заполучить... В общем, есть над чем работать.

Ст
Станислав

Нет проблем же. Перекладываешь алименты с конкретного осеменителя на всех мужчин через налоги и называешь это зарплатой за материнство.

Иг
Игорь

Не буду спорить. С наших мужей станется...

Ст
Станислав

Посмотрим, может и введут такое в ближайшее время.

Иг
Игорь

А вот быть свидетелем, от этого не отвертеться... В одной стране живём.

Светлана Белозерова

Отвечу так-девушки хотят денег,украшений,подарки и при этом ни черта желать не могут-ни убирать,ни стирать....ни готовить.Парни многие сами все это делать сами а вот отдавть зарплату им не хочется-а за что ее отдавать то?

Ст
Станислав

Логично

🌻М
🌻Маруся🌻

Есть подруга молодая. Того же возраста. Говорит замуж не за кого выходить. Одни придурки и идиоты кругом. Может их свести. Два недовольных жизнью человека, что может быть лучше))))

Ст
Станислав

А какой у неё пробег?

Александр Добрый

Два придурка по жизни во дети то будут-придурки в квадрате

🌻М
🌻Маруся🌻

))) точно

Владимир Лебедев

Где-то этот парень не там вращается и не с теми общается. Вокруг меня достаточно много неплохих девушек. Конечно, их надо поискать, надо потрудиться заинтересовать...

Далеко Не Идеал...увы(

Потому что нет желания. При желании создать семью её создают. При желании быть счастливым им становятся. При желании заниматься самокопанием самокопаются

Любовь Мацарская

Парню надо поменять свое окружение и интересы,не там ищет...Да и планку своих запросов опустить пониже,не зря же раньше говорили:"По Сеньке и шапка..."

Анастасия Петрова(Макарова)

потому что мужчины и женщины смотрят на оболочку а не на внутренний мир человека хотя за не красивой оболочкой может находится душевный человек.

Случайный Гость

Если этот парень не в состоянии определится сколько ему 20 или 25, то даже потаскуха задумается -А что она поимеет? ...не говоря о порядочной девушке.

Леди Мила

Он дурак!! Очень много хороших, умненьких и порядочных девушек. с ним самим что то не то. А вот нормальных, порядочных парней действительно мало.

Андрей

Надо жить и радоватся -я вон с двумя живу в 53 и не грущу -а если какой то задрот озлобился на жизнь в таком возрасте -хорошего от него не жди

Андрей

Мама в калининграде живёт -не пытайся хамить -я русским языком написал живу 4 года с двумя женьщинами

Ст
Станислав

Я спросил с кем именно?

Андрей

С Таней и Люсей летом на рыбалке🖼

Ст
Станислав

Это бабки уже страшные

Андрей

ну я уже не молодой -для меня нормально

Сергей Ларичев

Согласен! Но не в смысле блядей и потаскух, воспитывают их сейчас именно так, что жениться и встречаться, сейчас не с кем. Это к сожалению!

Ольга Петровна

Причину надо искать в себе. Нормальный так не скажет. Он скажет- как много девушек хороших, как много ласковых имен! Сам то нужен кому?