Елена

Что подарить мужчине, если на лице нет никаких эмоций на любой подарок???

Ответы
Ольга

Есть такие люди неэмоциональные ))) У меня систер родная такая же вот как ваш мужчина и старший сын такой же ))) Я как то совершенно случайно подслушала разговор сестры с подругой , где она хвалилась моим подарком и поняла , что ей не безразлично и приятно )))

Сан Саныч

я честно говоря тоже такой же

Voice Of Vedas

как я его понимаю, та же ситуация была, но прошла, когда стал читать духовную науку, стало все расскладыватся на полки на свои места, те вещи которые я не понимал или не находил ответов, пришли сами по себе.

Виктор Хоменко

не пробовали, шокером, в причинное место... правды ради, не смогу сказать с полной уверенностю, что, данный сюрприз, будет им расценен как подарок, но за мимику уверен на все 100%! Эмоции будут!

Игорь

ты в начале спроси любит ли он получать подарки. я к примеру ненавижу когда меня поздравляют с днюхой и дарят подарки. или на новый год к примеру. для меня это хуже смерти.

Елена

водолей

Игорь

аааа! так это у всех водолеев такая черта. с ними вообще сложно. бабы вообще стервы. черт с рогами. раз уж выбрали привыкайте.

Елена

уже отвыкаю)

Игорь

ну раз так тогда удачи. поделом ему. я вообще не понимаю какой дурак или дура может жить с водолеем)))

Елена

😀

Сара Фомичева

Купите и подарите блокнотик с красивым рисунком для мужчин. А ещё можно красивую ручку. Скажите ему "Запиши мой номер телефона. Звони. Буду ждать." 😔

Алексей Бабанаков

Если его лицо не в гипсе и он не в полает интенсивной терапии где не до эмоций бегите от него Елена он не достоин Ваших подарков!

Армен Симонян

Пустую коробку, предварительно упакованную в подарочную обвёртку, открыв её, проявление эмоций не заставят себя долго ждать ))

Ильмира Вакилова

Подарить с такой же миной на лице, как у него. И дать сдачи, когда он делает подарок, принимать такое же выражение лица

Сибирячка

Подарите ему СУВЕНИРНЫЕ ДЕНЕЖКИ целую авоську))) Расписные... красивые... ЕМУ всё равно, а вы себя порадуете!!☺️

Нюша Полещук

Непонимаю...таких людей...разве это реально...я радуюсь даже любой мелочи подаренной от человечка близкого мне

Вадим Гиниятуллин

Если человек не делится с вами своими эмоциями, "радостями-грустями"... близости нет между вами что ли совсем?!

Александр Черный

только себя.обнаженной и с бантом на попе.поверь-эмоции и на лице и еще кое где зашкаливать будут.ржу))))))))

Мурка

Дари то что тебе может потом сгодиться...ему же и так всё равно, а тебе потом понадобится...)))))

Qqqq Qqqqq

надо знать что человеку действительно нужно и дорого. Возможно пару ласковых слов на ушко

Сергей Усольцев

контрацептив.Как минимум вопросительное выражение физиономии морды лица обеспечено

Сергей Усольцев

Владимир Герасимович

Подарите ружье, со словами давай я тебе покажу как оно работает, и направте на него

Ваня Ветров

Определите что он хочет по другим, более важным частям тела....☺️

Рыжая Кошечка

Плетку,маску...что там еще костюм латексный----пусть плачет☺️😭

Аркадий Некрасов

есть такая силиконовая какашка, по цвету походит и пахнет соответственно при прикосновении. не знаю как эмоции но шок точно будет ))) лучше дарить через почтальона

Нюточка Пантерка

Это намёк что он какашуля?))))

Маргарита Илиева

Хорошую страсную ночь,перед праздником..чтоб вы были инициатором