Та
Татьяна

Сколько дней курице нужно высиживать яйцо, чтобы вылупился цыпленок?

Ответы
Сергей Комитетский

А сколько если несколько яиц. Подкладываются новые в разное время а вылупляются одновременно. Почему ?

Сергей Комитетский

Когда под Клушку подкладывают яйца она постоянно клокочет, тем самым даёт импульс на развитие имбрионов и подгоняет отстающих. И все со временем получают одну команду на вылупление.

Vladimirs Cucukins

Пойду поставлю опыт. Потом озабочусь вопросом "зачем мне это нужно?*...😎

Владимир

Незнаю... Я своей каменное подложил - до сих пор сидит ....😁😁😁😁😁

Александр Войтин

Жил в деревне. Помню, что 21 день или три недели.

Ar
Arkadij

Часов, а не дней! Для перевыполнения плана!

Дмитрий Минск

курицы не в моде. перепёлки рулят

Дмитрий Минск

насчёт вылупления не знаю-но вот нестись начинают через неделю после вылупления

Борис Бережной

Кур не держу.Яйца беру в магазине

Александр Демидов

Кажется меньше, чем 9 месяцев.😁

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ПРОБУЙТЕ ПОТОМ РАССКАЖИТЕ

Та
Татьяна

ок)))😜

Игopь Лaзукa

Пойду спрошу у курицы ))))

Владимир Соколов

Не исследовали такое...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

дней 25-30...думаю..?????

Владимир Лукашев

А вот и не помню.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У нее спросите

Ирина

Вроде 21.

Ракиб Расулов

незнаю

Роман Александров

21 22 дня

Надежда Новикова

21 день

Сергей Сычев

🤔

Сергей Сычев

А приятно то как !!!!😋

Сергей Сычев

Так мы же о курице говорили . 🤕 😁

Сергей Сычев

Очко , моя взяла . Выиграл !!! 😁

Та
Татьяна

21 день на яйцах, а потом чирик-чирик😅

Сергей Сычев

Да понял я . Сам наблюдал за этими симпатюлями . 😁

Та
Татьяна

очко-очко....🙂

Сергей Сычев

Тогда я тоже отключаюс. Да и засиделся сегодня что то . )))

Граф Пупыркин

месяц

Граф Пупыркин

я в детстве даже помогал цыплятатам освобождаться от скорлупы и гусятам и утятам и поить их молоком изорта

Граф Пупыркин

Я же не любитель животных как некоторые

Граф Пупыркин

3 недели я в курсе а вот мыши сколько времени беременные ходят бегают

Граф Пупыркин

столько же брат старший учился в сельхоз институте а я книги просматривал интересно было в молодости во времена СССР