То
Томми

Как купить в аптеке нужное лекарство когда там такая толпа специалистов?

Ответы
Ир
Ирина*Z

не хочется произносить? записываешь на бумажку РАЗБОРЧИВО! и даешь провизору.. другое дело. когда он предлагает на замену, если нет именно этого лекарства.. не всегда подходит..

Оксана Лаzaрева

Нужное лекарство назначает врач и выписывает рецепт, в аптеке провизоры, которые расскажут о наличии и дженериках, они не имеют права давать вам совет)))

Ванюшин Вениамин

Аптеки на сегодня стали Клондайком по печатанию миллионеров . Интересно , на ком же они будут навариваться , если все сдохнут их усилиями ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

По рецепту от врача . Вы не поверите , но в Германии не продают медикаменты без рецепта . Можно купить настои на травах или парацетамол .

Федя Кукин

Каждый совет в аптеке тщательно проверяйте в интернете или у хорошего знакомого врача....по другому никак!!

Роман Смирнов

я вначале смотрю доктора Евдокименко на ютуб , еще раньше вспоминаю народные почти бесплатные средства .

Иван Заевский

Специалист должен быть один - врач, назначивший вам препарат, остальных советчиков не слушать

Се
Семён

За героин спроси - они порассосутся, останутся самые стойкие.) Остальные звонить побегут...

Элла Абалуева

Вы знаете, я даже советуюсь с аптекарями, потому что сейчас к терапевту не пробиться.

Инна

Просто сказать, что нужно. А ещё лучше сделать заказ. Ещё и дешевле будет

Га
Галина

если провизор, а не просто продавец-может хорошие вещи подсказать.

То
Томми

Так то оно так. Там очередь состоит из супер врачей.

Га
Галина

Где?

То
Томми

В аптеке.

Га
Галина

врачи все из инета узнают.

Татьяна Тарасова

Заказать по инету - спецов рядом вообще не будет тогда.

Га
Галым

Главное правильно отличить оригинал и подделки

Михаил Тымчук

Да уж, слишком много доморощенных профессоров.

mk
maik kunin

Лучше все же не пользоваться аптечной химией!

Мистер Бин

Да особенно когда врач в сговоре с аптекой

Евгений

В смысле ? Название лекарства знаете ?

Валерий Жуков

какая толпа? эт которые за арбидолом?)

Се
Сергей

Нужно знать его правильное название

Загадка

Очень просто))) стать одним из них))))