Любовь Долгушина

Как найти настоящего мужика,во всех смыслах этого слова?

Ответы
Владимир Богатырев

Посмотрите на семью кандидата. Если папа кандидата мужик, в полном смысле слова, то и сын должен быть мужиком.Сыновья копируют пап во всем, в плюсах и минусах. Избегайте сыновей матерей-одиночек, тут как говориться варианты и опорой мамы может быть, единственным мужиком в семье и растением мимозой, мамой тщательно оберегаемой. С таким могут быть большие проблемы со свекровью

Fey Fao Fot

как говорил Шерлок Холмс: - "я говорю "удача", но я не встретил бы её на своем пути, если б не искал..." думаю настоящему мужику нужна настоящая женщина... если и найдешь такого - ему нужно соответствовать...?!

Михаил Аврех

Трудно ,но можно. наберитесь терпения, больше общения с позитивными людьми. Все само собой образуется.Удачи и успехов Вам Любочка!

Владимир Лоскутов

А как найти настоящую женщину, во всех смыслах этого слова? (Трудно найти, если сам не соответствуешь тому, кого ищешь...)

Люблю Linux

Банкомат – настоящий мужчина. Никогда не спрашивает: «Почему там много сняла? Опять на какую-нибудь х е р н ю!»

Люблю Linux

АКАДЕМИКИ ПИ@ДОБОЛЬСКИХ НАУК!!!

Н*
Наталья ***********

Это ты совесть и о себе сейчас?)))

Венера Бекмагамбетова

да уж))) ну прятно же братьев по разуму в инете встретить, вот и делимся умными мыслями - хотя чего тут умного, просто мнение

Н*
Наталья ***********

Ну тогда ладно,а че не расстрелять как обычно?))))

Люблю Linux

расстрелять- не нравится... в академики произвел- не нравится... ПАВЭСЫТЬ!

Сабир Ширинов

Да очень просто дело в том что когда находится настоящий мужчина тут же другие интересы возникают

Евгений Разгулов

Философский вопрос..., настоящий мужик! А где найти настоящую женщину не зацикленную на бабках???

Вася Пипкин

Нужно быть настоящей женщиной, во всех смыслах, и тогда он сам найдет тебя.

Maris Gorbans

Kad sapratīsi ka idiala nav un tas ko tu vēlies tev patīk tas ar būs tavs vīrietis tiešā vārda nozīmē

Николай Денисов

😳 Так какой нужен? У женщин разные потребности и вкусы.

Дмитрий Малёв

настоящий мужик должен быть потным, вонючим и с перегаром

Валентин Назаров

Его не надо искать, его нужно создавать,а это не всем дано.

ДА
Дмитрий Аксенов

надо почуствовать этого человека присмотреться поближе

Сварож Ка

Стать настоящей Женщиной. Во всех смыслах этого слова

Ерболат Жургимбаев

Нужно понять чего вы действительно хотите от мужика.

Владимир Дяченко

искать не нужно!!! он наверняка рядом, открой глаза

Сергей Крылов

Искать и не сдаваться! И он обязательно найдётся!

Владимир Наумов

надо искать и анализировать свои требования!

Анатолий Точасов

если ты настоящая женщина он сам тебя найдет

Валерий Евдокимов

А кто его знает. Этот вопрос к знатокам.