Дм
Дмитрий

как вы думаете жизнь это сон в котором отведено каждому своё

1 156
156
0
Ответы
АК
Александр Карпунин

Жизнь это реальность, и не надо путать, не хочу что бы люди путали и прожили всю жизнь в коматозном состоянии не различив где реальность а где сон. Каждый кует свое счастье САМ но можно пустить по течению и тогда будет деиствительно каждому свое от каждого по возможности каждому по потребности.

1
0
Дм
Дмитрий

согласен

1
Ry
Rysty

Сегодня в мире много боли, И кажется - просвета нет, Но хочется по доброй воле, Всем дать один простой совет: «Достаньте чувства из архива, Сотрите пыль с души и глаз, И научитесь жить красиво! Земля ведь создана для НАС!»

0
0
ДЦ
Дмитрий Цепелев

а что, у вас никогда не возникало чувства иллюзорности всего, что вас окружает? попробуйте выкинуть все мысли из головы и по другому посмотреть на наш мир.

1
0
Дм
Дмитрий

ок

1
Серик Байтурганов
Серик Байтурганов

Димон, как можно ЖИЗНЬ сравнивать со сном. Во сне видишь всякую белеберду, а жизнь это не игра, ареал)) это мое только мнение, а тысячу могут тебя поддержать

0
0
СС
Светлана Сергиенко

Наша жизнь - это приход в гости на Землю и не надо огорчаться,от мыслей,что скоро умрём. Мы не умрём, просто вернёмся домой,родной и желанный.

0
0
АМ
Александр Малышев

В жизни всем отведено каждому своё. Думаю это не сон, а просто игра, в которой мы можем корректировать,лишь некоторые ситуации.

5
0
Анастасия Лысакова
Анастасия Лысакова

Ну конечно....жизнь проживаем каждый сам за себя, так же как и сны....мы сами видим только то,что видим Мы, когда спим:-)

0
0
Ирина Ирина
Ирина Ирина

это явь, но у каждого своя, где паучок сам плетет свою паутинку. И как сплетет, такая и жизнь будет

0
0
РШ
Рустам Шихкеримов

Жизнь это реальность, а люди в ней блуждающие лунатики как во сне. И каждый проснется в могиле.

1
0
РШ
Рустам Шихкеримов

Жизнь это реальность, а люди в ней блуждающие лунатики как во сне. И каждый проснется в могиле.

0
0
ВК
Виктор Кольченко

это сказка в которую не стоит сильно верить и в ней как в сказке чем дальше тем страшнее

0
0
Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова

жизнь это далеко не сон,это реальность которую не каждому удается преодолеть достойно

0
0
Рустам Хасанбаев
Рустам Хасанбаев

нет жизнь это наш выбор мы можим прожить щяслива а можим стать никем всё в наших руках

0
0
Сергей Жилкин
Сергей Жилкин

Cны это возможно то,что приблизительно в подсознании может случится в будущем!

0
0
ИС
Ирина Смирнова

Мужчина в принципе не должен соглашаться с тем, что ему якобы что-то ОТВЕДЕНО.

1
0
Дм
Дмитрий

согласен

1
СЛ
Светлана Лукьяненко

Это реальность в которой каждый может проявить себя до того, как наступит сон

0
0
НС
Надежда Самоделкина

Жизнь - это хорошо проявленная иллюзия с индивидуальным сценарием души

0
0
Лариса
Лариса

Что, наша жизнь и что в ней витает, Бог знает. А нам не дано,знать ничего.

0
0
ЕР
Елена Разумовская

есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется ЖИЗНЬ!!!!

0
0
Сергей Ткаченко
Сергей Ткаченко

под лежащий камень вода не бежит,человек сам кузнец своего счастья

0
0
Следующая страница