Елена К

Вчера видела Млечный Путь.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

И это здорово. В начале пройтись по Лунной дорожке. (прелюдия)Затем походить по облакам. И уж затем- закрыв глаза от восторга-пройтись по Млечному пути. Сгорая страстью и в азарте-почувствовать оргазм.

Елена Семенова

Здорово. Я видела в детстве, на даче, далеко за городом. Выглядел как серая дымка на темном небе.

Елена К

Вот и мы вчера видели. Но видят еще такое: 🖼

Елена Семенова

Наверное, такое можно высоко в горах увидеть

Анна

Я вчера ночью падающую звезду увидела,за много лет первый раз.Восторга как у ребёнка🤣

Елена К

Я на прошлой неделе аж две, причем крупные такие. Каждая секунд пять летела с длинным хвостом.

7777499531 Ляпунов

Да вы счастливый человек... Сей час время, когда смотрят под ноги.

7777499531 Ляпунов

У каждого своя почва под ногами...

Марат

Сколько раз вам говорить, что молоко надо нести аккуратно.

Елена К

Это стрелец разлил, а не я.

Марат

Бяка.

Vladimir Osheschko

А Чумацкий шлях приходилось кагда-либо видеть?

Vladimir Osheschko

Это млечный путь на украинском языке. Красиво звучит.

Vladimir Osheschko

Когда-то соль возили в Москву из Крыма и с Аральского моря. Возили ее в бричках запряженных огромными волами, поскольку соль - товар очень тяжелый. Скорость такого транспорта 3-5 километров. Этих солевозоа и называли чумаками. Вот эта. накатанная многими чумаками дорога и дала название Млечного пути на украинском языке. А обыденной пищей чумаков был кулеш - суп-каша из пшена, мяса и зажаркой из сала.

Vladimir Osheschko

Выходит так, если не считать украинцев русскими.

Елена К

Тогда русских и не было, были славяне.

Гр
Григорий

Так всё что мы видим на небе - Млечный путь

Александр Шуляк

Странно я видел больше Думал меня глючит

Александр Шуляк

Не скажу Жена за дурака приняла

Николай

Млечный путь на большую удачу в жизни.

Роман Ледяев

Я его каждый безоблачный вечер вижу

Елена К

У меня бы не было такой возможности.

Роман Ледяев

Какой возможности??? Я имею ввиду, любой человек убил бы его в 1930, что было бы сейчас?

Елена К

Я думала, что изменить прошлое можно только свое.

Роман Ледяев

Я так не думаю, даже если вы изменяет свое прошлое, оно неизбежно касается остальных.

Роман Ледяев

Забавно, люди-стесняшки, ну или те которые уверенны в своем великоумие, считают, сообщить человеку, собеседнику, о своей нетерпимости к беседе, несколько позже, чем необходимо, но при этом, продолжают общение, выискивая необходимый момент и ища подходящую ненавязчивую фразу, для завершения диалога. Зачем?))) Ведь можно просто сказать человеку - вы все идинаховые!)

Константин

Молоко с ватрушками что ли ела :))?

Александр Вяткин

Кто-то в подъезде молоко разлил?

Александр Ревнивцев

ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ И КАК ОН ТЕБЕ ?

Елена К

Светлая дымка на темном небе. Но говорят, что если ухать как можно дальше от города, то можно увидеть и такое: 🖼

Ростислав Туманский

Первый раз, почти за 50 лет???

Николай Дубинин

А сегодня , что Вы увидели ?

Елена К

А сегодня целый день в экран компьютера на работе смотрела.

Николай Дубинин

И что нибудь хорошее увидели ?

Елена К

Конечно. Пообщалась со многими людьми.

Миронов Николай

Вам несказанно повезло....!

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Sergei

Возми с полки пирожок.😏

Юрий Дробот

Ша
Шараф.

а ко мне он не приходит!

Ша
Шараф.

нет,мне нравится фотоискусство!🖼

Елена К

Классно. Я кстати класс один брала в колледже по исскуству фотографии, где нам давали задания на тему и мы фотографировали на свои телефоны. )) Так что я любитель: 🖼