Альбина Цветкова

Баба,как комар-чё-то,всё пищит постоянно,кровь сосёт,бесит и только захочешь "шлёпнуть",как она уже куда-то улетела....))))

Ответы
Petr

Леди Вы мне очень нравитесь такая красивая страстная дама спасибо за Вашу нежность Красоту Сударыня Леди ? Как нельзя не думать, не мечтать о Вас Ах, какая женщина! Господи, дай силы Не сорваться с берега в омут ее глаз, Уведи...Уведи...Уведи...)))

Альбина Цветкова

☺️спасибо за комплимент!!!)))

Владимир Ольшанский

Неудивительно,у человека глаз воспринимает 24 кадра в секунду,а у комара 100,так что когда мы медленно и незаметно подносим к нему руку,он смотрит на нас и угорает...

Д=
Дмитрий ====

так это вампиры.. но есть же и женщины которые дают... хорошее настроение. хорошее общение.. дают так что другую не захочешь... есть в мире и чёрное... и белое.

Альбина Цветкова

согласна)))

Саша С "уральмаша"

дано сказанная мудрость ещё в далёкие 80-е "женщина это пуля со смещённым центром входит в сердце, бьёт по карману" и уходит в сторону"

Виктор Киселев

Есть такие, как клещ ( и мужчины и женщины), пока крови не насосется - не отпадет, а если клещ ещё и энцефалите вы, то кердык...

Николай Штрак

да ладно...пищит...сосёт...бесит..."шлёпнуть"...люблю я её...остальное - безплатное приложение....

Sekach Dev

Нет, у меня не пищит и ничего не сосёт....а если захочу шлёпнуть... то не увернётся...))

Альбина Цветкова

не сомневаюсь)))

Sekach Dev

🌹 🍷 💋

Фарит Рашитович

Мужик всё, как шмель всё жужит, жужит а мёду в дом не приносит. Как сядет так надуется важный такой пузатый, сидит перед телеком брюшко расчёсывает. Пошлёшь в магазин надуется, улетел и поминай как звали.

Андрей Корнеев

Баба без мужика как дятел без дерева. А мужик без бабы как собака без блох

Алексей

Баба хуже комара. Комар когда сосет кровь хотя-бы перестает жужжать.

Альбина Цветкова

ну когда баба сосёт....тоже не жужжит!!!)))

Алексей

Ну хоть когда то она не жужжит!

Альбина Цветкова

вот...)))наслаждайтесь!!!!

Алексей

Пожалуй воспользуюсь вашим советом.

Альбина Цветкова

хорошо!!!

Алексей

Ну конечно хорошо.

Григорий Семенович

То есть предлагаете чем то намазаться и быть скользким, как угорь?

Василий Ивлев

и ждёшь, когда же этот комар опять прилетит, скучно без него (неё)

Василий Ивлев

правда, не вру 🙂

Грыгорий Пантелеич

Там ошибочка в вопросе кровь не сосёт а пьёт, а сосёт другое

Алексей Рубцов

Что- то много сегодня самокритики от женщин... К чему бы это?

Альбина Цветкова

ЗИМА!!!)))

Алексей Рубцов

Зима... Хорошее время, как и лето. Не сень же, и не весна.

Альбина Цветкова

Я весну люблю

Алексей Рубцов

Тоже не плохо!

Левин Василий

Ну цель её кровушку попить чистую и впустить грязную

Борис Вакс

Алибиночка, зачем же вы так о себе. Я женщтн Люблю...

Сергей Некрасов

Это Вы про Бабу-Ягу?...🙂 🌹 🌸 🌺

Сергей Некрасов

Красивенькая такая...🙂 🌹 🌷 🌻 🥀

Альбина Цветкова

Спасибо маме и папе!!!

Сергей Некрасов

Да...Им надо сказать спасибо...🙂 🌹 🌷 🥀 🌻

Альбина Цветкова

говорим...

Сергей Некрасов

бОЛТАЕМ...🙂 🌸 🌹 🌷 🍁 🥀

W/
W/S/G

ПРИКОЛЬНО...А МУЖИК ЗНАЧИТ ТОРМОЗИТ ПОСТОЯННО...

Альбина Цветкова

Он в шоке!!!)

W/
W/S/G

ЗВЕЗДА, БЛИН

W/
W/S/G

🙂

Галина Алекс.

Мужчины вас расцелуют за такой мужской вопрос.

Марат

Зато можно сказать, что она и я одной крови.

Viktor Vasilyev

Да бывало. Был такой вампир. Ели отцепился.

Viktor Vasilyev

Хоть плачь

Альбина Цветкова

Бывает!!!)