Татьяна Машкара

Что Вы думаете о видио на ютубе ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕБУДЕТ.?

Ответы · страница 2
Валера Юшков

там всё нацелено на деньги, я свои все удалил.

Валера Юшков

ну тога мой гляньте , он сейчас всего один)))

Валера Юшков

это ваш?

Татьяна Машкара

Нет просто пишите ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕБУДЕТ(Машкара)и все а ваш ролик какой

Валера Юшков

Вы правы Татьяна, победителей не будет.

Валера Юшков

у меня есть на эту тему ролы три наверное, но я снял с Ютубе.

Елена Журова

думаю, что надо кому-то изучать грамматику.

Елена Журова

я вам ответила первый раз.

Татьяна Машкара

Вы знаете,что делать замечания это неприлично?

Елена Журова

А писать с ошибками прилично?

Elizaveta Amagova

у всех нас одна победа смерть после жизни.

Kатерина Дизайнер

Не смотрела а про что там? Про конец света

Татьяна Машкара

Катя а вы посмотрите,это интересно

Владимир Кравцов

You Tube вообще в расчёт принимать не нужно.

Слава Безруков

там этих видео дофига ) конкретней

Слава Безруков

молодец) а толку от этих воспоминаний? ваш президент это допустил и вступил в евросоюз вот ему на пряники и давайте)

Татьяна Машкара

Ну вы же живете тем что крым был ваш и что надо обьединятся

Слава Безруков

дык вместе то лучше.... небудет никакого дележа земель...

Татьяна Машкара

Я нехочу видить Украину в составе России.

Слава Безруков

гы... газ у нас)) так что продолжайте выежи8аться)) мерзни)) нам нежалко) опять неоплатят и будете палец с0сать а после заноете как же так... тебе то от этого че холодно или жарко? ты для правительства никто им итак на тя плевать а ты за них горой ....продолжай в том же духе ... накапали те на мозги какие то спятившие ты им поверила и нюни распустила

Наталек

Я что то не в курсе о чем идет речь!

Наталек

А что я могу сделать против той глупости что творится на Украине?

Татьяна Машкара

Ну если из России то Вы ничего несможете сделать

Наталек

А почему Вы подумали что я их Украины?

Татьяна Машкара

Было какое то удручение в словах

Наталек

Нет, слава богу я и мои близкие живут очень далеко от этого беспридела

Valera Efimov

не смотрел не знаю.извените O_o

Valera Efimov

меня уговаривали 2года посмотреть Секрет-ну посмотрел и то не до конца-потому что к этому надо придти.

Татьяна Машкара

Как хотите,уговвривать не собираюсь

Анатолий Запорожан

не смотрел,так-что не думаю

Анатолий Запорожан

я в ютубе редкий гость но постараюсь зайти посмотреть

Vladi Sher

не смотрел..Скинь ссылку!!!

Татьяна Машкара

Заходите в ютуб и пишитеПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕБУДЕТ(Машкара) и смотрите

Muza

Я в конкурсах не участвую

Татьяна Машкара

Вы знаете,если это видио хоть чем то может выразить недовольство властям я буду только рада.Значит незря мы все пыхтели над ним ночами

Muza

так где гарантия, что власти его увидят? Видео сильнейшее, но то, что в нём говорится и показано отзывается болью в каждом сердце неравнодушного, а этим "нелюдям, делающим бизнес на слезах, крови и смертях беззащитных людей", им "по барабану", у них совести нет.

Татьяна Машкара

Видио закачено месяц назад и 95 кварталу я тоже сбрасывала на стенку.Еще тогда неговорили о прекращении боевых действий,а сейчвс уже иначе,пусть нетак как хотелось,но нетак.

Muza

я думаю, что капля по капле и наши дела повернут сознание одурманенных

Татьяна Машкара

Да сми делают свое дело,но славо богу есть ютуб и кто хочет тот может докапаться до истины.

Николай Рузаев

Ничто не вечно под луной.

Николай Рузаев

На хрен в семье победители, главное гармония.

Татьяна Машкара

Ну там где похренизм,какая может быть гармония?

Николай Рузаев

В семье похренистов, полная гармония.

Сергей Нагорный

О каком видио идёт речь?

Татьяна Машкара

Посто заходите в ютуб и пишитеПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ (Машкара)и все

Сергей Нагорный

Походу там шмили летали, судя по музыке? Б*ть опять рекламма!

Ледяное Сердце

не видела такого видео

Татьяна Машкара

Просто пишите ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕБУДЕТ(Машкара)и смотрите

Галина Богомазова

не смотрела. о чем оно?

Татьяна Машкара

Галя посмотрите ,пожалуйста.

Елена Свадеба

Не видела,наверное...

Елена Свадеба

Если доберусь-гляну!Спасибо за информацию!Наверное,это о войне?!

Татьяна Машкара

ЭТО О ДОНБАССЕ РЕМИКС НА ПЕСНЮ ПУГАЧЕВОЙ

Владимир Малиновский

Не смотрел, Татьяна.

Татьяна Машкара

Если посмотрите,прокоментируете,интересно ваше мнение

Аб
Абдрашит

а ютубе много видео

Татьяна Машкара

Исполнитель Машкара а называется ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕБУДЕТ

Татьяна Машкара

Да мое видио в ютубе,но по теме я себя нерекламирую

Татьяна Машкара

Я просто нехочу войны и на песню Пугачевой сделала ремикс вот и все

Владимир Глушко

будет обязательно

Татьяна Машкара

Я говорю о видио на ютубе,просмотрите пожалуйста это песня с фото Донбасса и событиями в нем

Юленька Конфетка

я об этом не думаю

Татьяна Машкара

Это Юля видио,можно просто посмотреть

Татьяна Машкара

Юлечька просто заходите в ютуб и называется ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕБУДЕТ исполнитель Машкара и все приятного просмотра.Напишите только свое мнение интересно,очень