Се
Серж

трудно найти женщину, когда вокруг одни бабы 🖼

Ответы
Юля Котова

А я наоборот скажу-трудно найти мужчину, или мужика, когда вокруг одни бабы и женщины (мужс пол-тож в бабах) - нет взаимопониманий у людей, жертв для любимых-, сейчас одни потребители-все страдают, но первый шаг за мужчиной или мужиком

Вера Соломенникова

так ведь с бабами не пропадешь ,каменная стена,а с женщиной придется везде самому соответствовать и в горящую избу входить и коня останавливать🐎🔥

Люси Марево

Ну, если на женщин смотреть как на баб - то и будут одни бабы встречаться. Не программируйте свой мозг...)))))))))))))😁😁😁

~E
~ Eva Lansca ~

Это вы так устроены , что только баб и видите . И знаете , это ведь удобно .

Олег Абронин

Баб нет, есть женщины. Если ты видишь баб, то женщину тебе трудно найти.

Надежда Тюшина

Будьте внимательны. Женщины тоже есть. Нужно только их увидеть...

La
Larisa

Базами сваи забивают, а еще они на базаре семечками торгуют...

Се
Серж

ХОТЬ НЕ ТОТ ЗА КОГО МЕНЯ ПРИНИМАЕТЕ У ВАС СОВЕСТИ НЕТ ГОЛЫТЬБА

La
Larisa

Видимо вам виднее

Се
Серж

тогда не болтайте чушь и не позоритесь их деды воевали за страну СССР или забыли .

Леонид Шестаков

трудно найти какого то Сержа, когда вокруг одни Гамидовы….

Се
Серж

🖼

Пчёлка

А нам бабам такие не нужны(как ты)мужики... Штаны поддерни....

Марина Макарова

Бабы на базаре семечками торгуют, а здесь женщины, мужик

Галинка Живилова

Ага! И все коней останавливают,в горящие избы бегут!

Fenix🇱🇹

А чем женщина отличается от бабы в вашем понимании?

Се
Серж

ВОТ ВАМ ОТВЕТ

Fenix🇱🇹

Кроме груди там ничего нет .....

Се
Серж

ТО ЧТО НАДО

Fenix🇱🇹

Так она и у бабы есть и у женщины тоже .....

Людмила Козина ( Агеева )

Были,бы мужики ,а бабы ого го !!!🤗🤗🤗

Се
Серж

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо !!!!за все песни,что послушала!а девки,девчоночка,бабоньки,все хороши !🎂🍓🍷

Се
Серж

🖼

Татьяна Морозова

...как же вам не везёт ...Господи прости ..))

Се
Серж

СПАСИБО ЗА СОЧУВСТВИЕ 🖼

Татьяна Морозова

...удачи...

Анастасия Сидорова

Наверное, от того, что мужчины мельчают.

Св
Светлана

Про мужчин тоже самое можно сказать...

Се
Серж

НЕ СПОРЮ 🖼

Леди Мила

трудно, если в женщинах видеть бабу.

Эл
Эльвира

Женщина для вас - кто? А кто - баба?

Ольга Королева

Я полагаю что бабы тоже женщины

Гармония Россия

Вау,вопрос "настоящего "мужчины