Анатолий Серёга

... В еде становишься привередливым и неприхотливым одновременно, как на сроке беременности. Солёные огурцы с селедкой и молоком считаются вполне обыденной едой. Борщ, недельной свежести, зелёная плесень на хлебе тебя не пугают, а напротив, радуют, своими лечебными, пенициллиновыми свойствами....

Ответы
Таисия Корягина

Я СОГЛАСНО И С БОРЬЩЁМ , И С МОЛОКОМ С СЕЛЁДКОЙ., А ВОТ ПЛЕСЕНЬ УПОТРЕБЛЯТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ - ЭТО НЕ ПЕНИЦИЛЛИН А ГРИБОК, ИМ МОЖНО ОТРАВИТЬСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО.

Любовь..любовь!

Недельный борщ, куда ни шло....молоко лучше в кофе, но вот пенициллиновой хлеб?!.... А просушить сухари из него не судьба была?

Лидия Надеевец

нет нет...это не полезно ..это архи вредо......и там нет пенициллина ....там ..яд....ничего нет полезней простой но свежей еды....

Анатолий Серёга

Да, все нормально и с душой, и всем остальным все в порядке!

Лидия Надеевец

в порядке......прекрасно , но одному негоже

Анатолий Серёга

Да, почему же негоже, что за предрассудки, я могу вполне себя обслужить, не хуже женщины! Я все научился делать сам. Все!!! Кроме одного, чего без женщины нельзя никак... Это одна, но большая, неприятность.

Лидия Надеевец

а хлеба краюшку и ту пополам?........вот потому и негоже

Анатолий Серёга

Ну, и при чем тут хлеб и любовь одиночества???

Татьяна Ивченкова

А что несовместимого в селедке с молоком,если её в молоке вымачивают, сливки добавляют в булку, когда делают форшмак)))

Анатолий Серёга

Действительно.....😜

Татьяна Ивченкова

Да и селедочка не такой уж и дешевый продукт нынче 😆 Так что не надо прибедняться)))

Татьяна Ивченкова

Во! Хорошо, что здесь розочки бесплатные 😆 Но не каждый даже при этом подарит))) Спасибо огромное 🤝

Владимир Новик

может плесень вас и не пугает только учтите это грибы и они рзведуться у вас в кишечнике потом будут проблемы

Лю
Людмила

Добрый день Поздравляю с наступлением весны. Предпочитаю деревенскую еду. но не переедать. и не ужинать.

Галина Георгиевская

да все это привередливым быть когда ждешь малыша .. а потом приходит организм становиться как и раньше..

Любовь Михайлова

Пенициллин прекрасное лечебное вещество,но не плесень.Плесень- очень опасный и коварный грибок!!

Галина Ромашова

Когда то так и было.... Моя бабушка любила солёные огурцы с молоком и ещё вмокала в сахар огурец!!!!

Алла Аа

Бе! Но я люблю соленые огурцы запивать горячим сладким чаем или чай+семечки. Да не беременная я.

Анатолий Серёга

Это желания пробиваются...

Алла Аа

Какие еще? И пломбир+шампанское, пока пломбиром обхожусь.

Анатолий Серёга

Желание забеременеть... Какие же еще...?

Алла Аа

Было бы от кого да и поздновато

Анатолий Серёга

Первое - не верю, второе - спорный вопрос...

Алла Аа

если в 45 - ягодка опять, то в 46 - можно пускать на семена?

Татьяна Мороз

От плесени на хлебе вообще можно отравится, не вздумайте его употреблять. Если жизнь дорога

Аксакал-Хан-Паша

...иногда обосраться тоже полезно...кишечник прочищает...главное-быть рядом с туалетом...

Александр Cамущенко

Так сколько лет страна на голодном пайке сидит... Как ещё сами себя есть не стали.

Людмила Канивец

По вам видно, Совсем изголодались, стращные и худые! Хватит ныть !

Александр Cамущенко

А кто сказал, что ноем? Воем, воем... петь то совсем разучились, всё в смартфонах да в одноклассниках торчим... Дичает народ, вот и грубит...

Natali Ник.

а вы точны в мироощущении... если бы не ваш Ник, то, пожалуй, вы и симпатичны!!!

Анатолий Серёга

🌹Так оно и есть!

Natali Ник.

🤝 😂

Cергей Свириденко

Утром регулярно, почти одни и те же завтракают из мусорного контейнера!

Cергей Свириденко

Это при изобилии продуктов! На теле передаче, наш либероид уделал бандеровца. а у вас в мусорном ящике ни чего!

Гузалия Гузалия

Ой! Что то столько напутал! Как разобраться?🙂 😃 😆

Надежда Максютова

Надо бы провериться...😄 😃 😀 😆 😜

Лариса Бехбудова

Это вы так себя уговориваете съесть несъедобные продукты?

Анатолий Серёга

...где-то так...

Галина Хурчакова

что поопало! Картошка есть, хлеб свежий, молочные продукты

Лада Новикова

Значит одинокий? Все же лучше когда все свежее и вкусное.