Анатолий Серёга

... В еде становишься привередливым и неприхотливым одновременно, как на сроке беременности. Солёные огурцы с селедкой и молоком считаются вполне обыденной едой. Борщ, недельной свежести, зелёная плесень на хлебе тебя не пугают, а напротив, радуют, своими лечебными, пенициллиновыми свойствами....

Ответы · страница 3
Левенец Эльвира

И сыр с плесенью уже не удивляет..

Элен Ренбауэр Z

Пипец подкрался незаметно😏

Анатолий Серёга

Как раз, наоборот: очень даже заметно...

Анатолий Серёга

Я тоже. Но, я продал штаны и купил себе очки...

Анатолий Серёга

Пусть остается не прикрыто???

Анатолий Серёга

У меня очень богатое воображение...

Элен Ренбауэр Z

Заметила.. И гонора еще больше

Анатолий Серёга

..................👍 🖐️

Ли
Лида

Плесень -это не Пеницеллин !

Сергей Хачиков

Мои вам соболезнования!!!!

Анатолий Серёга

Я скоропостижно выздоравливаю...

Сергей Хачиков

Браво! Желаю успехов в эфтом деле!!!

Лилия

Что то страшноватое меню

Людмила Бушуева

🙂 🙂 🙂

Татьяна Ашихмина

В больничку захотелось?

Марина Цитко

Вы там не раскисайте.

Марина Цитко

Выброси всё старое. И начни возрождаться.

Галина Николаевна Ромашова

А Вы на каком сроке?

Анатолий Серёга

С виду, вроде не заметно, но думаю, что на последнем...

Галина Дмитриенко

ЭТО УЖЕ ДЕПРЕСНЯК

Анатолий Серёга

...Еще рано. Магазины закрыты...

Анатолий Серёга

Тогда, не в службу, а в дружбу, сгоняйте, я деньги потом вышлю...

Анатолий Серёга

Вы прелесть! Как я Вас люблю!!!

Инна

Это отчего так?

Инна

Но это не повод есть несъедобное

Людмила Варивоцкая

Ужасное меню...

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷 🎂Сладости для настроения и радости!

Валентина Подгайченко

☺️ 👍

Любовь Фомина

Кому -как !

Вл
Владимир

Холостяк.

Анатолий Серёга

Почему так решили? Какой колясочник? Я вполне ,в этом, и не только в этом, смысле, здоровый человек но со своими"тараканами...

Надежда Осокина

ааа теперь дошло. сердитый очень ? все не так и не эдак. такой вы ?

Надежда Осокина

мы все разные. кто то легкий а кто то тяжелый.

Надежда Осокина

кто то умеет на это закрывать глаза. кто то все скажет что о тебе думает он.

Анатолий Серёга

Для волка морковка - совершенно бесполезная вещь, а заяц очень даже полезная, а для зайца морковка полезная вещь, а волк живодер и скотина, для морковки же волк - премилое животное, а заяц - живодер и скотин... Разные мы...

Nusya Nusya

Старость?

Анатолий Серёга

Она родимая и одновременно - проклятая...👍

Nusya Nusya

Надо с ней подружиться, не всем перепадает такое счастье - дожить до старости, особенно мужчинам, цените)

Анатолий Серёга

Спасибо! Вы, очень добрая....

Надежда

че так?

Анатолий Серёга

Вы прочитали конец.., а есть еще и начало...

Я Вера

Дивно

Шагарьян Хайретдинов

это первые три месяца солдатом

Леонид Шестаков

такая вот любовь, зараза...😲

Анатолий Серёга

...Наконец, о главном: как с желаниями и возможностями. Желания вовсе не пропадают, вопреки всему выше перечисленному и всякому здравому смыслу. Хочется так же, по прежнему, но.., лень. Надо сначала найти подходящую кандидатуру, заманить, напоить, уговорить, охмурить.., но не терпится сразу!, в последнюю картину последнего акта "мыльной оперы"... Вот поэтому, чаще всего получается так: подумаешь, подумаешь, плюнешь на все, разотрешь и, не солоно хлебавши, ляжешь спать один.., и "разбитое зеркало"...

Я Вера

Борьба с ленью зачастую бывает проигрышной

Он
Она

🤔

Вовочка Бакка

👍